X
Меню
Новости
Все новости
Выездка
Конкур
Троеборье
Олимпиада-2024
Олимпиада-2020
Другое
Статьи
Все статьи
Начинающим
Все о лошадях
Советы профессионалов
Конный спорт
Здоровье лошади
Интервью
Юмор
Амуниция
Проконный мир
Prokoni про заграницу
Объявления
Товары
Услуги
Работа
Транспорт
Недвижимость
Продажа лошадей
Каталоги
Клубы
Магазины
Сайты
БЛОГИ
ФОРУМ
Вход
Меню
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Рекомендуемый контент
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Блог
Главная
Топ записи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Меню
Вход
Регистрация
Пользователи
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Последняя активность пользователя Людмилка
Людмилка
ответил(а) в теме
Новые цены на вет. Услуги сббж. Вброс или правда?
.
Если все работают в одной системе, то автоматически. Путем настройки системы. Зачем в сббж присылать рентген из частной ветклиники?
19 Апрель 2026
Людмилка
ответил(а) в теме
Новые цены на вет. Услуги сббж. Вброс или правда?
.
Объясните, для чего тут ненужное звено-передатчик в виде СББЖ? Это не эффективная цепочка, двойная работа. Систему налаживают для...
19 Апрель 2026
Людмилка
ответил(а) в теме
Новые цены на вет. Услуги сббж. Вброс или правда?
.
Они думают. Но от хорошей жизни чемоданы экстренно не пакуют. 🤷♀️
19 Апрель 2026
Людмилка
ответил(а) в теме
Новые цены на вет. Услуги сббж. Вброс или правда?
.
Принять на 0,1 ставки по совместительству с работой удаленно? Не, можно, конечно, и на 0,01 ставки. Но кому из ветврачей это надо? И еще...
19 Апрель 2026
Людмилка
ответил(а) в теме
Новые цены на вет. Услуги сббж. Вброс или правда?
.
Хотели как лучше, получилось как всегда. (С) А по буквальному толкованию не так получается. И учтенка туда попадает, если без ВСД едет...
19 Апрель 2026
Людмилка
ответил(а) в теме
Другие берега. Стропила нашего будущего сделаны из крепдешина
.
Неее, не так думают. ))) а знают адрес, куда бы ее отправили. )))
18 Апрель 2026
Людмилка
ответил(а) в теме
Новые цены на вет. Услуги сббж. Вброс или правда?
.
Ну, всегда можно продумать работающую систему. Аккредитируй частно практикующих ветеринарных врачей на определенные ветеринарные услуги...
18 Апрель 2026
Людмилка
ответил(а) в теме
Новые цены на вет. Услуги сббж. Вброс или правда?
.
А я не знаю, что имели ввиду эти рептилоиды, когда письмо свое писали. 😁 По тому, что содержит эта письменность, читаем буквально -...
18 Апрель 2026
Людмилка
ответил(а) в теме
Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner
.
Проси на конюшне не убирать твой денник. Греби и вывози сама. Потом второй денник чей-нибудь в нагрузку возьмешь в качестве ОФП. 🤣
17 Апрель 2026
Людмилка
ответил(а) в теме
Другие берега. Стропила нашего будущего сделаны из крепдешина
.
Я что-то один момЭнт упустила. Она испытывалась на ипподроме? Заезжена в качалку была?
17 Апрель 2026
Людмилка
ответил(а) в теме
Новые цены на вет. Услуги сббж. Вброс или правда?
.
С этими, которые без ВСД, просто «прелесть». Ежедневный осмотр, я так понимаю, пока они стоят на карантине 30 дней. Это за выезд 1324 и...
17 Апрель 2026
Людмилка
ответил(а) в теме
Новые цены на вет. Услуги сббж. Вброс или правда?
.
Скоро пойдут кони на постой с ВСД с югов... 🤣 просто Клондайк и Эльдорадо. 🤣
17 Апрель 2026
Людмилка
ответил(а) в теме
Новые цены на вет. Услуги сббж. Вброс или правда?
.
А как вам теперь по их прайсу легализация лошади, приехавшей без ВСД, выходящая на 75 тысяч? 🤦♀️
17 Апрель 2026
Людмилка
ответил(а) в теме
Другие берега. Стропила нашего будущего сделаны из крепдешина
.
Спальные вагоны? Возможно, собирают свой бронепоезд класса «Люкс» на случай Всемирного катаклизма. 😁
16 Апрель 2026
Людмилка
оставил(а) реакцию
Like
к
сообщению пользователя Nastia
в теме
Содержание лошади на своём участке в МО.
.
На одну лошадь не так уж много места для хранения нужно. Проверено. Если участок не 6 соток, конечно.
16 Апрель 2026
Пользователи
Новости
Выездка
Конкур
Троеборье
Олимпиада-2024
Олимпиада-2020
Другое
Каталоги
Клубы
Магазины
Сайты
Объявления
Услуги
Работа
Транспорт
Недвижимость
Продажа лошадей
Форумы
Работа с лошадью
Трибуна
События
Ветеринария
Творчество
Мы в социальных сетях
О проекте
Реклама на сайте
Контактная информация
АВТОРСКОЕ ПРАВО
Все статьи и фотографии, размещенные на этом веб-сайте, защищены авторским правом. Запрещается копирование и/или использование материала с этого веб-сайта без письменного разрешения редакции сайта. По всем вопросам просьба обращаться в Prokoni.ru
© 2001—2025
Сверху