Недавнее содержимое от Ly-Ly

  1. Манюнечка,серая мечта из детства......

    Ну что ты Катюх, дай ей последние денечки в грязи поваляться :lol: Она же знает что потом из под снега ее не раздобыть и придется ждать весны :shock:
  2. "Ариадна "судьба до и посей день!

    Спасибо :D , да я действительно редко пишу, все не когда, а как начинаю так мноооого :lol: . Времени маловато.Но стараюсь не теряться.
  3. все как страшный сон...погорельцы

    Re: как теперь дальше..и вообще. ищем арендатора. Вопрос Я в ПЧ :!: :D
  4. "Ариадна "судьба до и посей день!

    Приветик Свет :) Да стояла дома, но сложились обстоятельства и пришлось поставить к подруге на конюшню под Высоковск :) Одной тяжело,к тому же работаю без выходных, кобыль работать не когда, по темноте уезжаю и приезжаю по темноте. Один выходной в неделю только :)
  5. "Ариадна "судьба до и посей день!

    Фотку сделали когда уезжали из конюшни, это я ушла к машине, а Ариша с печальным взглядом провожала меня :cry: . Вот немного фоток как и обещала. Не много позитива наш Семен, старенький, но крутой парень 8)
  6. "Ариадна "судьба до и посей день!

    Фото первых дней Ариши на новой конюшне, побитая, поцарапанная, вся в колючках (как без этого :roll: )в полях гуляют ведь.[attachment=0] Димка находит общий язык с ней, вроде подружились :)
  7. "Ариадна "судьба до и посей день!

    Вот рассказала про последние события. И немного прошлых моментов.. Отрыла фоток старых, нашла как перекинуть в комп. Это лето, мы ходили в Головково к сестре в гости. Нам приходилось переходить по воде ,под ж/д мостом, там не глубоко совсем, но вода проточная и ледяная, это единственный тоннель...
  8. "Ариадна "судьба до и посей день!

    Да Кать, событий накопилось :P Я все пропадаю и пропадаю с этой работой, в дневник не когда зайти,чиркануть пару строчек :oops: . Ну наши новости: И так, съездили в пятницу 24.10 мы к девочке, поехали как всегда поздновато в 16 часов. Никак не получается раньше в свой единственный выходной...
  9. "Ариадна "судьба до и посей день!

    Приветик всем! Снова я в своем дневничке :D да уж, надолго я его забросила, аж на 8 месяцев. Произошло за это время у нас много чего, а самое главное ,что в округе начали ездить по конюшням и расспрашивать о продаже лошадей , разные подозрительные мужчины, ко мне так и с девочками приезжали...
  10. Предупреждение конюшням про подозрительных посетителей.

    18 числа у меня опять гости :(( Цыгане 100%. Двое мужчин, машина Шевролет (Ланос или Лачети) черного цвета, номер 425, регион не запомнила,но не наш.Так же спрашивали о продажи лошадей. Что то в этом году их много развелось,нужно быть внимательнее!!!
  11. Шитое рукотворчество ( оглавление на 1стр.)

    пы. сы. Может уже проще в ателье отдать :wink: ммм ,не в ателье как то не хочу. Уж если не получится ,то выкину их . Попробую отпарить ,может что нибудь выйдет из этого эххх .
  12. Шитое рукотворчество ( оглавление на 1стр.)

    Есть возможность фотки выложить? Попробую немного объяснить на пальцах:) просто фотика сейчас нет.Вообщем бриджи без леи, только трикотаж, ну как обычные спортивные брюки. Между ног протерлись уже, лею хочу сделать тоже из трикотажа, из замши не люблю,мне не удобно.Распорола швы,а вот как их...
  13. Шитое рукотворчество ( оглавление на 1стр.)

    Эх, Свет, иголка то есть. Только вот думала что поняла, а видимо нет :roll: Распорола, покрутила и положила. Ну никак не доходит как их сшить. Или нужно каждую половинку пристрочить к каждой штанине? а потом прострочить по шву штанину? не пойму.Но если пристрочить по отдельности, получится...
  14. Шитое рукотворчество ( оглавление на 1стр.)

    Aniri, спасибо,а то я все думала как же прострочить, оказывается распороть нужно.Вот я швея еще та :lol:
  15. Шитое рукотворчество ( оглавление на 1стр.)

    Девчёнки ,может у кого будет предложение,подскажите. Вообщем проблема у многих одинаковая, бриджи протерлись межу ног, выкидывать жалко очень удобные. Как можно пришить правильно заплатку,чтоб не тянуло нигде? Может у кого есть фото,буду благодарна :)
Сверху