Недавнее содержимое от Mileya

  1. Mileya

    Человеческая аппаратная терапия для лошадей

    Добрый день, можно мне контакт?
  2. Mileya

    Человеческая аппаратная терапия для лошадей

    А как на счëт ультразвука?
  3. Mileya

    Человеческая аппаратная терапия для лошадей

    Кто вообще из конных ветов с этим работает?
  4. Mileya

    Человеческая аппаратная терапия для лошадей

    В копеечку курс физиотерапии вылетает даже собакам/кошкам. Аренда магнита/миостимулятора точно возможна, а вот лазер, боюсь, никто не даст. Те, что используются у мелких животных слишком дорогие сами по себе, да и использовать их правильно надо учить. Интересен ли вообще конникам лазер, обе...
  5. Mileya

    Человеческая аппаратная терапия для лошадей

    Добрый день, кто сталкивался с физиотерапией лошадей: как часто применяют? Вызывают ли врача или сами покупают оборудование? У кошек/собак это сейчас активно развивающееся направление, а как дела у лошадей? Интересна ли сама возможность вызова специалиста с оборудованием? У мелких животных...
  6. Mileya

    Предлагаю В половину аренды конкурный мерин САО (Мск)

    Здравствуйте. Можно поподробнее о лошади (если есть видео) и тренере. Какова цена аренды на 1 или 2 раза в неделю? Какова высота в холке? Возможна ли пробная тренировка? Где стоит? Спасибо.
  7. Mileya

    Предлагаю Шикарная ганноверская кобыла в аренду в КСК «Отрада».Москва!

    Здравствуйте. Можно поподробнее о лошади (если есть видео) и тренере. Какова цена аренды на 1 или 2 раза в неделю? Какова высота в холке? Возможна ли пробная тренировка? Спасибо.
  8. Mileya

    Предлагаю Конкур и выездка, лошади и пони, Левадия/Виват, в аренду

    Здравствуйте. Можно поподробнее о лошади (интересует выездка МП, конкур до 110) и тренере. Какова цена аренды на 1 или 2 раза в неделю? Какова высота в холке? Возможна ли пробная тренировка? Спасибо.
  9. Mileya

    Предлагаю Удалите пожалуйста.

    Здравствуйте. Можно поподробнее о лошади (если есть видео) и тренере. Какова цена аренды на 1 или 2 раза в неделю? Какова высота в холке? Возможна ли пробная тренировка? Где стоите? Спасибо.
  10. Mileya

    Предлагаю Занятия и аренда на Планерной

    Здравствуйте. Можно поподробнее о лошадях (какая специализация?) и тренере. Какова цена аренды на 1 или 2 раза в неделю? Какова высота в холке? Возможна ли пробная тренировка? Спасибо.
  11. Mileya

    Предлагаю Лошади 1/2 и 1/3 аренды МСК КСК Отрада.тренер кмс

    Здравствуйте. Есть ли возможность занятий троеборьем? Можно поподробнее о тренере и лошадях. Какова цена аренды на 1 или 2 раза в неделю? Возможна ли пробная тренировка? Спасибо.
  12. Mileya

    Предлагаю Сдается в аренду конкурная лошадь - Москва

    Здравствуйте. Можно поподробнее о тренере. Какова цена аренды на 1 или 2 раза в неделю? Какова высота в холке? Возможна ли пробная тренировка? Спасибо.
  13. Mileya

    Предлагаю В аренду или индивидуальные занятия. Москва. ЮЗАО

    Здравствуйте. Можно поподробнее о лошади (если есть видео, и какие высоты работаете?) и тренере. Какова цена аренды на 1 или 2 раза в неделю? Какова высота в холке? Возможна ли пробная тренировка? Спасибо.
  14. Mileya

    Предлагаю Новая лошадь! Турнирные лошади в КСК Отрада в 1/2, 1/3 аренды и индивид. занятия,Мск

    Здравствуйте. Можно поподробнее о лошадях и тренерах. Какова цена аренды на 1 или 2 раза в неделю? Найдётся ли лошадь под всадника ростом 176 см (Интересует выездка МП и конкур 80-100 см)? Возможна ли пробная тренировка? Спасибо.
Сверху