Ситуация меня не напрягалась бы, если бы я на радостях не продала свое старое седло сразу после покупки. То есть мне теперь не в чем работать, так сказать. По сути купленное седло было уже моё, раз мы совершили сделку. И расторгнуть её в одностороннем порядке продавец, как мне кажется, не может...