Считаю,что нужно обязательно озвучивать о таких "добросовестных" продавцах лошадок :wink: ,чтоб народ знал, что у кого и как (Что есть проверенные люди и честные,которые продают добротных лошадей, а есть не добросовестные )...А уж покупать у таких продавцов лошадок или нет,решать уже конкретно...