Недавнее содержимое от ОлПост

  1. Доступность драйвинга для частного владельца

    Так это не про драйвинг, а про запряжку и заездку в евро-упряжь. Это примерно как мастер- класс по седловке и заездке поможет вам в Среднем или Большом призе в выездке. И к слову, данные спикеры к драйвингу как с дисциплине не имеют никакого отношения. Я к тому, что драйвинг- как спортивная...
  2. Доступность драйвинга для частного владельца

    Потому что в том конкретном хозяйстве , о котором вы пишите, - хозяева живут в Европе и трелевку конную увидели первый раз именно там.
  3. Доступность драйвинга для частного владельца

    Все правильно пишет Медведица, трелевка в регионах России развита нормально, люди работают с лошадьми с той упряжью, которая есть. Это нормальный процесс, перетащить бревна из леса и т.д.по своим домашним нуждам. Просто выглядят эти люди не так медийно, и блоги не ведут. А если откатиться лет на...
  4. Доступность драйвинга для частного владельца

    Тут- это где? В Польше?
  5. Доступность драйвинга для частного владельца

    Что для вас значит понятие "любители"? У вас какой уровень ВЕ и опыт общения с лошадьми?
  6. Доступность драйвинга для частного владельца

    Как вы считаете, для того чтобы на соревнования уровня Чемпионат России по выездке поехать, нужен тренер? Или ну что там такого, седло и седло?сами подготовитесь без тренера? Седло для соревнований тоже в аренду брать будете? А тренироваться как?без седла будете?
  7. Продам Мск мех на подпругу или седелку

    Продам
  8. Продам Седелка для евроупряжи xfull МСК

    Продам
  9. Тренерский фотодневник.

    А я считаю, что это история про путь к достижению цели, когда все средства хороши. Переехать в другую область, подстроить свою жизнь под цель - вот это, действительно, не все могут решиться. PS Так интересно, ждём Туза на поле))
  10. Про шоу арабов и не только. Арабская тема.

    Здравствуйте, А есть предварительный календарь на 2024 год, какие где мероприятия запланированы для арабчиков? Спасибо
Сверху