Недавнее содержимое от Пластилиныч

  1. Пластилиныч

    мои рисунки с лошадьми. Новые

    Очень красивые и нежные работы!!!
  2. Пластилиныч

    Пластилиновые зарисовки

    Шарики разные могут быть. Оникс, темный и светлый агат, змеевик и т.д. Будет интересно скину фото камней.
  3. Пластилиныч

    Пластилиновые зарисовки

    Спасибо на добром слове, но не так все здорово как хотелось бы..ну да ладно что получается то получается. Но лепить нравиться пока. Вот небольшое продолжение. Коник на шаре высота коня 3,5 см вся фигурка с шаром 8,5 см. Будут желающие приобрести цены в разделе продаж...
  4. Пластилиныч

    Эквирос 2009. Кто нибудь учавствует из художников-скульпторо

    Нет к сажалению тоже не тянем такие Антикризисные цены на аренду :D А вот товарами на конную тему, для учавствующих в выставке с удовольствием помогли бы со Светланой. Если будут такие желающие звоните моб. 8-926-563-49-30 Сергей. здесь некоторые работы посмотреть можно...
  5. Пластилиныч

    Эквирос 2009. Кто нибудь учавствует из художников-скульпторо

    Эквирос 2009. Кто нибудь учавствует из художников-скульпторов? Как там в этом году антикризисные цены на аренду? :D
  6. Пластилиныч

    Фриз :)

    Здорово получилось! Мастер-класс по свечению в фотошопе в студию....
  7. Пластилиныч

    Лепим лошадь вместе?

    Ксю, не понятно чем можно помочь? Выбирайте любую понравившуюся лошадь в простой только позе и пробуйте слепить..по мере лепки будут конкретные вопросы на которые можно что то посоветовать. Не нужно бояться все получится.
  8. Пластилиныч

    аэрография на запаске.

    Вспомнился анекдот на похожую тему :D Мерин влетает под камаз..из мерина братаны вылезают со словами ..."Ну ты козел попал" :twisted: ...тут одному бритому звонят на телефон..."Повезло тебе отец торопимся мы" ..Из камаза вылезает дальнобойщик с монтеровкой... .."А ну стоять пацаны..какой...
  9. Пластилиныч

    аэрография на запаске.

    Забавный агрегат получился. Замечательная картина. А вот лечку я бы снял..не ровен час пластиковый ремешок порвется и задней машине в скорости в лобовое залетит леечка...хоть и пластик, но думаю без последствий не обойдется. Стекло вынесет точно, а дальше фантазируйте сами.
  10. Пластилиныч

    Лепим лошадь вместе?

    :D Нужно лепить как тебе удобнее и понятнее...начни с чего нибудь и вопросы отпадут сами собой.
  11. Пластилиныч

    Лепим лошадь вместе?

    Так в этой теме все с фото вроде не удалили... все показывает :D На первых трех страницах. А вообще начинайте с самой простой и по мере работы будет все проясняться. Удачи.
  12. Пластилиныч

    Лепим лошадь вместе?

    Еще много других схем на сайте Сергея Злобова. http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?t=26 Все схемы являются разработкой и сотавлены Злобовым С. Н. выставлены с его согласия.
  13. Пластилиныч

    Лепим лошадь вместе?

    :D Да лепим конечно...но из глины не советую..купите термопластику фимо например...уверен результат будет которого не ожидали.
  14. Пластилиныч

    Сувенирная продукция для магазинов и частных лиц.

    Творческая студия "Апельсин" Разрабатываем и изготавливаем: Скульптуру, миниатюры, сувениры, аксессуары, пряжки, подарки по индивидуальным заказам и проектам - конной тематики. Материалы: гипс, пластик, полимерный камень, оловянные сплавы, бронза, серебро, золото, натуральный камень, дерево...
  15. Пластилиныч

    Лепим лошадь вместе?

    Замечательные лошади и единороги. Время подправит все и новые работы будут становится все лучше. Особенно попотолкай понравился:) :D Фиона класс!
Сверху