Недавнее содержимое от прок78

  1. ШВЕ 1990ые

    А я у Марины Николаевны занималась в группе по вторника в 18-00, Ездила на Ночьке и Кладе. Форумчане неповерите, в прошлом году, в июне я с подругой ездила на небольшую ферму. Ну очень мне хотелось РВП купить. И там мы увидели Текаша у меня был шок :shock: . Жив здоров, живет в Раменском р-не
  2. Призовой рысак - лошадь для души?

    Я с вами не согласна. У меня рысак, орловец два года бегал в качалке, уже больше года у меня. На этой лошади я могу и в лес и поля, психика супер, танк. Сам посказывает ошибки. НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ (начал смотреть под ноги :D ). Единственная проблема с которой столкнулась, он не гнулся ведь всю...
  3. Аллергия на лошадей

    У меня тоже аллергия на пот лошади. Много лет назад работала конюхом на иппадроме там это и проявилось. Кожа на руках сохнет, а потом трескается до мяса и облезает. Ничего не помогает. Теперь пользуюсь услугами коновода, или седлаюсь с перчатках.
  4. Чайники - украшение любой конюшни

    Здорово, что придумали такую тему. Пять баллов Вам. И конечно захотелось поделиться своими приколами. Мне уже 30 лет и в своем детстве я занималась в прокате на ЦМИ, в том старом добром и прикольном прокате. Занималась долго, потом ездила в спортивной группе в ЦСКА. Но подростковый возрост и...
  5. Орловцы, цена вопроса

    Конечка зовут Ореол.
  6. Успеть за мечтой или орловская любовь.

    Жду с нетерпением продолжение :P
  7. Конь не открывает плечи и семенит на рыси.

    Я тоже первое время пользовалась скользящим поводом, но зверь начал очень сильно уходить за повод.
  8. Конь не открывает плечи и семенит на рыси.

    Да, рысак бегавший в качалке. И я думаю что на развязки он не будет гнуться.
  9. В парке "Дубки" пострадали два человека

    Простите это парк который на Керамическом проезде начинается от ЖД ст. Бескудниково и продолжается почти до Лианозово. Если это тот парк, то откуда там вообще лошади? Ведь там нет поблизости конюшни в которой могут собержат лошадей или их в гаражах держат.
  10. Конь не открывает плечи и семенит на рыси.

    Уважаемые конники простите за отсутствие в моей теме. И спасибо что не остались равнодушны к проблеме. Только есть но. Конь семенит, а голову опускает так низко, что может об неё спотыкнутьяс. И вопрос о голове стоит так КАК ЕЁ ПОДНЯТЬ или скочусь с него по шее :lol:
  11. Конь не открывает плечи и семенит на рыси.

    Re: Конь неоткрывает пречи и семенит на рыси. С первого же темпа. Конь орловец, год бегал в качалке. В принципе гнется неплохо, немного туповат на шенкель. Но рысь просто караул.
  12. Конь не открывает плечи и семенит на рыси.

    Re: Конь неоткрывает пречи и семенит на рыси. Мне интересно если его размять и вводить в работу кавалетти. Начать с шага, а потом потихоньку переводить на рысь меняя растояние между жердей и потихоньку поднимать. Может это поможет?
  13. Конь не открывает плечи и семенит на рыси.

    Помогите советом. Шаг хороший, просторный, но как только переходит в рысь начинает семенить и сильно замкнут (ноги почти пямые). Галон опять таки просторный. Как открыть плечи. Заранее спасибо за помощь.
Сверху