Недавнее содержимое от RosyaDew

  1. RosyaDew

    Какой породы лошадь?

    Был вариант с рысаком. Приехали, посмотрели, все понравилось. Кобылка серая годовичек. А потом хозяин заглянул сколько они стоят, и с 40 поднял цену до 60, а после сказал, что будет ее растить, а после еще сильнее цену поднимет, в общем жадность заиграла и пришлось отказаться. Хорошо, всем...
  2. RosyaDew

    Какой породы лошадь?

    Фризом как все вы и я вижу там не пахнет, поэтому и спрашиваю, что это вообще за конь будет. С породой как буденновская я вообще не знакома и в жизни их не видела, и не имею представления какие они..
  3. RosyaDew

    Какой породы лошадь?

    В моем городе разводят рысаков и башкирскую породу. Рысаки идут от 80-100 тысяч, а башкирская порода никакая в спорте. Бюджет ~40-45 тысяч рублей.
  4. RosyaDew

    Какой породы лошадь?

    Вот еще одна фотография мамы с жеребенком цитирую: "Порода кобылы - помесь буденновской и верховички"
  5. RosyaDew

    Какой породы лошадь?

    Мне именно в спорт, а точнее конкур. Жеребенок находится за 300км от моего города. Паспортов как я поняла нету. Значит обманывают?
  6. RosyaDew

    Какой породы лошадь?

    Всем привет. Планирую приобрести лошадку и нашла хороший вариант. Говорят, что отец фриз с помесью, а мать буденновка. Лично очень плохо знакома с буденновской породой. Подскажите, жеребенок действительно породистый? 1-2 фото - мама жеребенка 3-4 - жеребенок(4 мес) 5 - жеребенку 2 недели...
Сверху