Недавнее содержимое от sadida

  1. sadida

    Отдых в седле. Обучение и прогулки.

    Доброго времени! Как до вас добираться своим ходом? может станция какая поблизости есть?) Можно подробненько в ЛС) Найдется ли лошадь под тяжелого всадника (в процессе похудения)))?
  2. sadida

    Предлагаю Анализы ДНК

    Ссылки на лошадей, после 1-ого жеребенка, неверные. Вы, видимо, их вставляете из личных диалогов, где хозяева присылают фото исследуемых лошадей, поскольку ссылки ведут на диалоги, но разумеется не Ваши, а каждому свои. Чтоб вставить фото из диалогов, надо открыть фотку, нажать на изображение...
  3. sadida

    очередные вопросы по мастям

    misteria, думаю Ваша кобылка серебристо-гнедая, к гадалке не ходи :D
  4. sadida

    очередные вопросы по мастям

    Конь, которого выложила Летучая я, породы кентуккская горная верховая, я это написала еще вверху. http://www.wanderingtrailfarm.com/our_horses.htm Здесь он верхний. Все написано слева, и что он кентуккский, и что сейчас ему 12 и наконец, что тестом подтвержден как чалый серебристо-гнедой. Если...
  5. sadida

    очередные вопросы по мастям

    Фото с американского сайта продаж лошадей скалистых гор (ЛСГ), где данный мерин подписан "Red Chocolate". А как известно, Red Chocolate - "вид" серебристо-гнедой масти у ЛСГ, при котором ноги почти черные, видимо что это Вас смутило? Кстати, изначальное фото с кентуккским, что Вы выставляли...
  6. sadida

    очередные вопросы по мастям

    Это Кентуккская верховая, вобще у них и у иже с ними, тобиш Роки Маунтинов это не самый темный волос при серебристой масти у них :D серебристо-гнедые: серебристые гнедо-чалые:
  7. sadida

    очередные вопросы по мастям

    То чудо, полностью. Это всего-навсего фантазия автора покраски модельки. :D А по поводу этого, было на одном из популярных американских форумов, давно. Про него было написано, что соловый, просто бритый. На той фотке цвета еще перенасыщены, так выглядит на самом деле:
  8. sadida

    и я попробую,может кто знает?лошади из царицыно.

    Все в тех же руках. Все тем же занимается. Такие пироги... :roll:
  9. sadida

    очередные вопросы по мастям

    Не серая с фотошопом. Уэлец RISE N SHINE DAYDREAM BELIEVR, рыже(буро)-чалый. http://www.allbreedpedigree.com/rise+n+shine+daydream+believr Происхождение, откуда видим, масти родителей обе рыже-чалые.
  10. sadida

    очередные вопросы по мастям

    Доброго времени. Скажите, проявляется ли как то у темно-бурой лошади - серебро? Ведь у бурых есть (?) эумеланин. И в догонку, может остался хоть один экземплярчик второй книги? :roll: С удовольствием приобрела бы, ибо записывалась, но так и не смогла приобрести.
  11. sadida

    очередные вопросы по мастям

    Очень давно встречала такой термин как "седеющая проточина",похоже,что похожы :lol:
  12. sadida

    порода Квотерхорс. кто что может рассказать?

    На сколько знаю,такое телосложение-аномалия,именуемая HYPP.Когда нарушение обмена веществ приводит к чрезмерному росту мышечной массы.
  13. sadida

    порода Квотерхорс. кто что может рассказать?

    Наверно,Миссурийский фокстроттер? Так правильно :D
  14. sadida

    заразительные привычки .

    А у меня вот мелкий всю кровать обгрыз :shock: ну ей богу прям бобер :lol: лошадковые привычки уже в 11 месяцев!! :D
Сверху