Конкур если это так можно назвать)))
Ну все началось как обычно!Блин,едтинственное,я опоздала на электричкув Коренево,где находится конюшня,поэтому пришлось ехать на Спутнике)(Москва-Раменское)Кстати офигенно быстрая аэектричка)
Приехав на конюшню я направилась в раздевалку сушить свои...