Недавнее содержимое от Svetka

  1. Золото донских степей.

    Немного весеннего настроения от нас:p Не обижайтесь)) Пусть наши рыжие красиво двигаются, рвут попоны, побеждают в соревнованиях или просто участвуют! Это не важно, они же рыжие, а значит счастливые и приносят удачу!
  2. Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

    Сашка не забудь про иппотерапию, можно очень много хорошего и полезного в массы донести, если что есть контакты. Не читала выше, может опередил кто:p
  3. ЧКЛЛ " Инь-Янь"!

    Re: ЧКЛЛ " Инь-Янь"! Пополнение в семье )))) :lol: :lol: :lol: :lol: Точно! Ксерокопия!!! Ленка раздвоилась))
  4. ЧКЛЛ " Инь-Янь"!

    наша служба и опасна и трудна))) вот он год лошади!
  5. ЧКЛЛ " Инь-Янь"!

    Девчонки! Весной с вас старты)) смотрю комплект препятствий готов! Надо опробовать!
  6. ЧКЛЛ " Инь-Янь"!

    :D ! Я тоже нашла!
  7. ЧКЛЛ " Инь-Янь"!

    Re: КЛЛ " Инь-Янь"! тренеровки, тренеровки,....! Леночек, это уже давно было, где-то тема была на сайте, посвящённая этому видео! Лучше напиши как успехи в конкуре! Я, например, после синяка на заднице и поломанных пальцев начинаю всерьёз подумывать о выездке :P , моё чудовище изначально...
  8. Золотистая шкурка в яблоках и характер в придачу.

    Ну вот уже и середина лета, скоро в дневник буду заходить что-бы поздравить с НГ :lol:
  9. ЧКЛЛ " Инь-Янь"!

    Re: КЛЛ " Инь-Янь"! День рождения на носу))) Девчёнки без паники! К вам не сунутся, себе дороже! Через две недели в отпуск! Светуля, Леночек, девчонки - я уже мысленно еду к вам!!! P.S. Ненавижу гнусь, убейте всех комаров и мошек!
  10. Золотистая шкурка в яблоках и характер в придачу.

    Спасибо! У Ольги хорошо получается, мне нравятся её работы :wink: Очень волнует меня вопрос - а где весна? Хочу грунт на плацу и в поле, чтоб можно было уже ездить не боясь потерять подковки!
  11. Золотистая шкурка в яблоках и характер в придачу.

    :aplod: Светуль я тоже за! Вот почему рабочих дней в неделю пять, а выходных всего два! Надо менять работу, на " почему всего пять рабочих дней, хочу больше!" Интересно у кого-нибудь есть такая работа :roll:
  12. Золотистая шкурка в яблоках и характер в придачу.

    Анечка, Светик спасибо! Ещё немного фото последнего солнечного дня марта! Светик, я доберусь до вас обязательно! Очень скучаю, выкладывайте у себя побольше фоток в дневе, ваш я проверяю гораздо чаще, чем свой :lol: :lol: :lol:
  13. Золотистая шкурка в яблоках и характер в придачу.

    Ну вот и весна! Кто её встретил? Никто!!! Вот она и развернулась на пороге к нам попой! Сегодня опять падал прошлогодний снег! Хочу весну!! А лучше лето, что-бы везде всё зелёное, птички (и фиг бы с ними что взлетают они вместе с моей лошадкой в небо, лишь-бы пели красиво....). А ещё в последний...
  14. ЧКЛЛ " Инь-Янь"!

    Re: КЛЛ " Инь-Янь"! Светка от нас с тобой весу, как от пыли на тумбочке! Если нас вредно катать, то кого не вредно??? Я возмущена :!:
  15. Золотистая шкурка в яблоках и характер в придачу.

    ЗДОРОВО!!! :P :P :P Спасибо девченки! С Новым Годом Всех! Счастья, удачи, веселья и здоровья вам и вашим близким! Чтобы все ваши планы исполнялись, а мечты сбывались!
Сверху