Недавнее содержимое от tekinka007

  1. tekinka007

    Фрау Клаусюгенс, Мисс Неле и Аннушка. Дамских седел много не бывает.

    Слово в слово я всё это слышала, когда проходила курсы первой помощи на территории учебной базы МЧС, где-то на юге Москвы, вроде в районе Ясенево. И да, надо бы повторить
  2. tekinka007

    Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

    Это у них новое видео вышло?
  3. tekinka007

    Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

    Фото пушка-бомба! Я и не знала, что у нас есть такой манеж
  4. tekinka007

    Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать детей, карьеру и спорт

    С Днём рождения! Здоровья и успехов во всём!
  5. tekinka007

    Как могут утилизировать дом.скот - 2026г.

    Осеменяют в 13-15 месяцев, обычно 4-5 попыток, если не стала стельной, то на мясо. У вас устаревшие данные. Никто не ждёт 2 лет, она к этому возрасту уже должна отелиться.
  6. tekinka007

    Как могут утилизировать дом.скот - 2026г.

    Вопрос условий содержания и кормления. Отход большой, но есть и 5 и 6 лактаций, и больше. Конечно нельзя сравнивать содержание при личном подворье и условия промышленной фермы. Причин много. В том числе и низкая продуктивность, и то, что не осеменилась вовремя, но больше всего - болезни обмена...
  7. tekinka007

    Как могут утилизировать дом.скот - 2026г.

    Почему Венгрия со Словакией смущают - так вы ж спросили, где еще такой бардак кроме как в Буркино-Фасо. Я и ответила. А параллелей много, да. Люди по сути везде одинаковые.
  8. tekinka007

    Кошмар сОвы

    Это его эмблема, она у него на сайте была "Невзоров От Эколь". Потом они фотошопом замазали оголовья, когда он ударился в безжелезную езду на кордео.
  9. tekinka007

    Как могут утилизировать дом.скот - 2026г.

    А остальное в цитате? Ничего не смутило?
  10. tekinka007

    Как могут утилизировать дом.скот - 2026г.

    Потому что выгоднее держать одну корову с продуктивностью 10 тыс литров за лактацию, чем три, каждая из которых 3 тыс литра надоит. Ничего страшного нет в сокращении поголовья, если валовый надой при этом растет.
  11. tekinka007

    Как могут утилизировать дом.скот - 2026г.

    Вы не поверите! https://dairy-news.ru/news/zhivotnovodcheskiy-krizis-v-evrope-yashchur-stanov.html Отдельно процитирую: В апреле в социальных сетях распространились ролики, снятые в районе венгерского курортного поселка Чемезтанья (район Хежешалом). На видео – красноватые, местами пузырящиеся...
  12. tekinka007

    Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

    Он может и посветлеть с возрастом
  13. tekinka007

    Рано или поздно, так или иначе. Германия конная и прочая.

    И не обязательно одобрять куском, может быть достаточно и голоса. Кобыла, на которой я езжу, очень любит, когда её хвалят, иногда кажется, что можно не ногой/рукой, а голосом говорить, какая она молодец и она еще больше собирается и еще выше толкается.
  14. tekinka007

    Рано или поздно, так или иначе. Германия конная и прочая.

    Наоборот. Таких лошадей разбирают среди своих. Никто с улицы на хорошую лошадь не посадит. Недавний пример. У знакомой на конюшне стоит МП конь, его хозяйка купила еще одно коня - молодого, и всё время сейчас проводит с ним, на второго пока не хватает времени. И конь моментом ушел в аренду по...
  15. tekinka007

    Обращение к Президенту РФ Путину В.В. от наездников Московского ипподрома

    А куда делась Вита с Прадаром? Прадар прекратил своё существование или они куда-то съехали?
Сверху