Недавнее содержимое от tu134

  1. Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

    Анюта, как здорово увидеть тут людей из прошлого!) Мы в реале не были знакомы, но, вроде, виртуально общались:) Буду заглядывать) С новым годом!
  2. КСК "Эльф"

    Тоже интересно, как там сейчас. Сколько стоит занятие, и занимается ли сейчас со всадниками Тамара Кузьминична :?:
  3. Помогите найти КСК в Тульской области.

    всем спасибо за информацию! интересует Суворовский район, г. Суворов. полагаю, что можно попробовать и в Ясную поляну выбраться, в Белеве еще есть база, в принципе от Суворова они почти равноудалены. может кто знает что-то ближе к Суворову?
  4. КСК "Эльф"

    приветы! девчонки, а не подскажете, в будние дни днем мало народа занимается? а ТК каждый день там днем бывает? и еще, там что сейчас с грунтом? на плацу занимаются или в манеже? лелею надежду выбраться туда в ближайшее время 8)
  5. Помогите найти КСК в Тульской области.

    нету тут тульчан? жаль :(
  6. КСК "Эльф"

    эээ.. вспомнить бы.. году в 2003-2004 вроде.
  7. КСК "Эльф"

    приветы всем, н-дя.. когда я там занималась стоимость была 250 рэ, эх... соскучилась я по Эльфу.
  8. Помогите найти КСК в Тульской области.

    Летом предстоит уехать с ребенком в Тульскую облась отдыхать, знает ли кто-нибудь есть ли там какие-нибудь кск, ктб неподалеку? Спасибо заранее.
  9. Мемуары: it`s a weird world,don`t u know it?)))

    Re: Мемуары. ой, а еще я вспомнила случай - как-то я на Консуле поехала, а инструктор была на кобыле, соответственно надо было быть постоянно на стреме, потому как Консул большой любитель женщин. и вот в какой-то момент я зазевалась и Консул дернулся к впереди идущему женскому хвосту, а я была...
  10. Мемуары: it`s a weird world,don`t u know it?)))

    Re: Мемуары. Ой, ну это просто здорово!!!! Такой он хороший Факс, легкий такой, на галопе просто летел как птичка легко так и свободно, ни с кем такого галопа у меня не было :lol: А я уж переживала что совсем его прокат задолбал. Да и конюшенка там была.. правда как они переехали я не была у...
  11. Мемуары: it`s a weird world,don`t u know it?)))

    Re: Мемуары. Доброго времени суток! Увидела знакомого коня и порадовалась за него. Тоже бывала в Марфино, но в основном ездила на Фокстроте, но и на Консуле пару раз - отличный конь! Вы - молодец! Очень рада за него :) П.С.Кстати ничего не знаете случайно о судьбе Факса? когда последний раз...
  12. Всем пока! ))))

    С НАСТУПИВШИМ ВАС ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!!! Счастья и удачи!!!
  13. Вильям, Янтарь, Кнопка и Голубка

    Да, я уже в курсе. Считаю, что каджый человек вправе сам выбирать, чем ему заниматься, тем более, если это не вредит окружающим его людям и животным. Путь каждого человека - это только его выбор, и если Melissanda пришла к этому, то это её личное дело и не нам ее судить. Всех с...
  14. Вильям, Янтарь, Кнопка и Голубка

    О! а я пыталась недавно найти этот дневник, но не нашла... так вот он! Melissanda, почему не пишете?? так было интересно читать! как Ваши дела?
  15. Сокорос, Измайлово, Матадор - который из них?

    да нет! я имею ввиду, что 5 отходила пока только..ммм..- ну т.е. начала ходить только с этого июля, отходила 5 занятий, - 6-е будет в пятницу и т.д. :wink: недопонятки :lol:
Сверху