Недавнее содержимое от Вайна

  1. Нужен вет.для полного обследования лошади перед покупкой МО

    Мануйлов стал задавать кучу вопросов в ватсап?! Вы эти сказки расскажите кому то другому. Он в ватсап отвечает, только по очень серьезным вещам, и то на его взгляд. Нет у него на это времени. Ценник у него 5 за выезд в сельскую область был, в январе.
  2. Нужен вет.для полного обследования лошади перед покупкой МО

    У Мануйлова ценник не высокий. И ему лучше звонить. Трубку берет ,либо перезванивает.
  3. Нужен вет.для полного обследования лошади перед покупкой МО

    Хватит , что? Сашу обижать? Я поделилась собственным опытом. Или , что ваша Саша прочитав мои отзывы обидится и уйдет из ветеринарии? Или я поколебала вашу уверенность в докторе? Думаю нет. Хватит высказывать свое мнение? )))
  4. Нужен вет.для полного обследования лошади перед покупкой МО

    Ну уж не знаю ,что там у вас было. Все рентгены присылаются. Если сбрасывает, позже сам перезванивает. Лечение адекватное, На деньги не разводит, ничего лишнего не назначает. Я всем довольна. Лечение эффективно.
  5. Нужен вет.для полного обследования лошади перед покупкой МО

    Полностью согласна! Я бы позвала первого вета! Ибо лично меня интересует профессионализм в первую очередь. Прямо интересно стало, про кого пишете.)
  6. Нужен вет.для полного обследования лошади перед покупкой МО

    А я видела ,как коня артрозника Саша лечила "стоячкой", на подковах, вливанием в него безумного количества антибиотиков и др. препаратов, в итоге лошадь покрылась огромными волдырями, молчу уже про печень и т.п, стал вести себя неадекватно , закидывался на развязках и пр. Хотя до лечения, был...
  7. Нужен вет.для полного обследования лошади перед покупкой МО

    Никто Сашу и не обижает. Просто видела коню после ее лечения. Не знаю, жив ли он.
  8. Нужен вет.для полного обследования лошади перед покупкой МО

    Мануйлов! Контакты есть в интернете, стоит только фамилию набрать. Если у вас не срочно и далеко , готовьтесь подождать. Осматривает профессионально, подробно все объяснит, денег лишних не возьмёт. Александру, как тут советуют, я бы в жизни не подпустила к своей лошади, ибо наблюдала ее в работе...
Сверху