Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А если Оле предложить долевое участие в покупке продуктов,уборке за собой,может она сама домой пойдет ?
А с котом же все решилось,я так понимаю.Хозяйка денег дает на лечение.
(молчаливый читатель и сопереживатель) Выгонять и не надо,как мне кажется.Ушла Оля на "побирушки" и просто уже не пускать в квартиру,объяснив через дверь:"Лафа закончилась!К себе пожалуйте!"
Прикрутите "кнопку" лошадке)
На галопе при команде "стоять!"хлопните ее по шее у основания и так каждый раз.Скоро Вы поймёте,что достаточно будет хлопнуть ее по шее и лошадка перейдёт на рысь и притормозит
А можно совет?Вот у Вас две доски приколочены как разделитель и для жесткости конструкции очень хорошо.Надо бы и со второй стороны так же сделать.Это позволит и усилить конструкцию,и ,главное,безопасно прикладываться,чесаться об эти доски.Я бы и сороковочку туда поставила;):)
Крылатый Эклипс Вам в помощь.Производство под Гатчиной в Новом свете.Есть магазин при производстве и на Озоне тоже продают.Раньше была доставка по клубам,но теперь,к сожалению,нет.Там и мюсли,и экструдированый ячмень и кукуруза есть
Приглашаем)https://vk.com/kkpharlap
Постой в ККФарлэп | Конный клуб "Фарлэп" | VK
Здание конюшни построено из красного кирпича.В конюшне два отделения,в каждом из которых по 12 денников.Денники размером 3Х4.Окна большие 1Х1,почти вс
Появилась парочка свободных мест на постой для спокойных...