Недавнее содержимое от Weingartner

  1. Weingartner

    Предлагаю НХ, коррекция поведения, заездка, гимнастика. Онлайн-уроки

    Заметь, я сюда ничего не писала) Это ты решила это сюда вылить. Подскажи, пожалуйста, а что же было ложью?)) Где конкретно я наврала?) Я скриншоты фотошопила или что?)
  2. Weingartner

    Предлагаю НХ, коррекция поведения, заездка, гимнастика. Онлайн-уроки

    Причинно-следственная связь неверная. Я пришла в беседу, чтобы дополнить пост перлами твоего авторства, типа подвижных челюстей верхних или что ты не умеешь работать с лошадьми и боишься их, поэтому надо заезжать в 2 года)) Или, например, что лошадей надо профилактически бить и проверять...
  3. Weingartner

    Школа Анны Громзиной (ШАГ), Санкт-Петербург

    Как показывает практика - это мнение людей, которые не представляют себе грамотно организованную пенсию. Очень жаль.
  4. Weingartner

    Русский рысак Гороскоп. Возвращаемся в тренинг.

    Да нет особенностей так-то) И дождевик необязтелен, если на улице тепло, а +13 это достаточно тепло. Он у тебя и гуляет в дождевике? Кстати, а почему на веревке? У вас же вроде есть нормальный выгул на траве?
  5. Weingartner

    Русский рысак Гороскоп. Возвращаемся в тренинг.

    Не, бабка - это кошмар начкона и хозяина конюшни, будучи частником можно (и нужно!) просто ржать с ее перлов, ибо таких приколов еще никто не отмачивал на моей памяти)))
  6. Weingartner

    Русский рысак Гороскоп. Возвращаемся в тренинг.

    Юля, к вам в конюшню едет чудесная бабуська со старой кобылой. Вот у вас веселуха начнется))) Ну, вернее у начкона. Вам остается только перлы собирать и поднимать себе настроение))
  7. Weingartner

    Ищу постой на юге СПб

    Я согласна, я б тоже не стала доплачивать за сено скорее всего. По одной причине - если в клубе изначально не "сено в волю", значит ХК считает, что это необязательно и типа "и так норм". И вот я много встречалась с клубами, где платишь, например, 3500 за сено, а у лошади постоянно не сенинки) Да...
  8. Weingartner

    Ищу постой на юге СПб

    Увы нет) И на лето вряд ли будут, но можно встать в очередь, если место освободится.
  9. Weingartner

    Ищу постой на юге СПб

    У нас нет и не будет никогда проката. 🤷🏼‍♀️ Причём это не вот это «проката нет, но есть индивидуальные занятия». Никого проката, никаких аренд, только чв. И это шикарно
  10. Weingartner

    Ищу постой на юге СПб

    Выгулом и сеном например 🤷‍♀️ А про Фрирайд, собственно, то же самое, я не верю в заявленный "безлимит" по сену там, потому что за всё время существования Фрирайда я слышала про него очень много и всякого разного, ни ровным счетом ничего хорошего))
  11. Weingartner

    Ищу постой на юге СПб

    А я очень понимаю. Лет 7 стоять в клубах с прокатом (причем даже в тех, где прокату коновод лошадок собирает или по крайней мере под его присмотром по идее) и в итоге обрасти замками везде - на ящике с щетками замки, на ящике с прочей мелочью замки, подписано всё и везде. Когда я приехала в нашу...
  12. Weingartner

    Ищу постой на юге СПб

    Подскажите, пожалуйста, конюшни с сеном вволю, хорошим выгулом, да еще и крытым манежем за 17 тысяч?) Я не смогла найти))
  13. Weingartner

    Ищу постой на юге СПб

    К сожалению, практика показала, что нет...
  14. Weingartner

    Ищу постой на юге СПб

    Это бывшие конюшни Буйдо, у них ребрендинг))
Сверху