Смешные клички лошадей

На одной конюшне в соседних денниках стоят Моцарт и Амадеус.
 
Мне дважды везло на клички: сначала была кобыла Эргономика (конюха ооооч затруднялись и часто распрашивали а что вообще это может означать), потом мерин - Опер (тут уже они не замарачивались и называли просто Мент :mrgreen: )
На последних стартах у нас был конь по кличке Гейлорд :!: :shock:
Плюс еще ходили слухи что де-то в Подмосковье есть Гейлорд Факер (не он же ли это интересно)

Из алкогольной темы встречала Пина-колада, Водка-лайм :shock:
 
Подкуб (подарок Кубани)

c01057ea028a.jpg



7e6d50905511.jpg
 
Был у нас производитель,ч.к. по кличке Гранатометчик...А еще довелось в своей жизни поездить на лошадях по кличкам :
Сервант
Револьвер
Карабин
Аминь
 
Да уж, от Револьвера и Карабина за Сервантом не спрячешься, Аминь...

А Сервант не стартовал, нет? Интересно как бы звучало объявление на старт. :D
 
В Тульской области есть чистопородный Капот
И еще вспомнилось, касаемо рысаков мадам по имени "Сама по себе".
 

Вложения

  • капот.jpg
    капот.jpg
    124,9 KB · Просмотры: 1.086
Тоже дополню - чистокровные Зопса, Мармитиль, Бамбита. Ещё в скаковой программке видела полукровную Серую Волчицу
 
У нас на конюшне есть жеребец по кличке Глазомер, сокращенно зовем Глаз или Глазик. Мы то привыкли так его звать и не обращаем внимания, а посетители конюшни удивляются, когда слышут наши разговоры, например: "Я поеду на Глазе" или "сегодня Глаз такое вытворял". Спрашивают, неужели лошадь можно глазом назвать.
 
Захожу в конюшню ,а там на деннике надпись: ЛОХ, я посмотрела а там стоит милый серый коник )вот повезло то мальчику :D

Помню еще коняшку звали :Секрет,имя не смешное за то ситуации смешные были ) Заходит ребенок и спрашивает :Дяденька , а как лошадку зовут?,А дяденька и говорит: Секрет(были детишки которые обижались)
 
Я как то на соревнованиях услышал...
На старт приглашается ... на Херри
 
Сверху