Куплю Высокого темного жеребца.Россия,Беларусь

Срочно ищем для покупки высокого,за 170 в холке,красивого жеребца темных мастей: бурого,каракового,вороного,темно-гнедого.Возраст 3-8 лет.Только верховые породы и помеси,без тяжей и упряжных.Хорошая родословная-большой бонус! Рост строго от 170,выше-лучше.168-169 не подойдет.
Умения не важны совсем,можно не заезженного.
Бюджет хороший.
Все предложения только в вотсап 8915оо 1 три 28 семь
 
Также рассмотрим импортных вороных жеребцов за 175 в холке 3-8 лет.Бюджет не ограничен,но цена должна соответствовать качеству лошади.Фризов не смотрим
 
Есть два жеребца на продаже,чистокровные,паспорта имеются,по вопросам 89779771189
 
Здравствуйте есть 170 в холке жеребец 4 года ,темно гнедой с паспортом чистокровный
89264309804
 
 
Я Вам писала насчет него,когда покупка была актуальна.Вы мне сказали,что коня выкупает арендатор,конь больше не продаётся...
 
Я Вам писала насчет него,когда покупка была актуальна.Вы мне сказали,что коня выкупает арендатор,конь больше не продаётся...
Товарищ арендатор замучил кормить завтраками, через месяц, через две недели, в конце этой недели или следующей т. д.
 
1) Большой, добрый,прыгучий
Гнедой мерин 2017гр, рост 183 см(по ростомеру)
Спортивная помесь.
На хороших движениях, под седлом мягкий, легкий. Послушный, очень приятный в обиходе и работе. Прыжок удобный, техничный, аккуратный. Барьеров не боится, прыгает без проблем, не встает, не закидывается, на препятствие не несет.
Стартовал.
Здоров, любые проверки и ветчеки - без проблем.

2) Идеальный вариант под любителя/ребенка!
Темно-гнедая кобыла, 2012гр, 170см вх,
Тракено-ольденбургская помесь

Стартующая. Маршруты 120 под ребенком есть видео со стартов в Максиме. Ровная, техничная, ничего не боится. Честная! Подойдёт под начинающих: не закидывается, не обносит, адекватна одна и с другими лошадьми, ходит в поля.

Жалоб по здоровью нет: не хромала, никогда не кашляла, не было колик и тп.

3)Классный гнедой мерин. 175 см (по ростомеру)Подойдет в выездку/конкур/в хобби лошади
Тракено-ольденбургская помесь, 2015 года рождения

Нарядный крупный мерин, очень удобный под седлом, обладает мега-мягкой рысью, и хорошим галопом, не таскает, не высаживает, не свечит. Добрый, не укусит, не ударит, прекрасно ведёт себя в руках, в новом месте. Не форсировался в работе, напрыган в шпринте и под верхом.

Была травма в 2 года. Полностью восстановился несет полноценную нагрузку . В остальном проблем по здоровью нет.

______________
Воронежская область. все 3 лошади в одном месте. Все лошади прыгающие. Ценовой диапазон от 350 до 1,2 млн
если заинтересовали пишите в вк, вышлю видео

или вас Апп
8-930-40-30-430
 

Вложения

  • BEST_0005.jpg
    BEST_0005.jpg
    346,5 KB · Просмотры: 30
  • BEST_0009.jpg
    BEST_0009.jpg
    331,9 KB · Просмотры: 38
  • BEST_0018.jpg
    BEST_0018.jpg
    381,8 KB · Просмотры: 45
1) Гнедой мерин 2017гр, ростомеру)


2)Темно-гнедая кобыла, 2012гр,

3)Классный гнедой мерин. 175 см (по ростомеру)Подойдет в выездку/конкур/в хобби лошади
Тракено-ольденбургская помесь, 2015 года рождения
Вы не умеете читать???Я ищу жеребца
 
Сверху