Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Скажите это моему психотерапевту с 3 образованиями. Ну и врачам, которые на операцию допустили и прооперировали.

Вот прямо мыши плакали, кололись и продолжали есть кактус. Читаем меня и страдаем. На форуме есть кнопка игнор.
 
Если бы вы, в каждой теме не пипикали, хрен бы на вас кто внимание обратил из разумных

А так это ваш самопиар
И рады бы не видеть, но ваша больная активность, заполонила весь форум
 
Пришла в дневник, куда гур вообще не звали, обтяфкала и обвиняет, что её дескать преследуют)).
Биполярочка.
А говно это из тебя постоянно льётся. Помнится Мурашки трусы на весь форум пепетресла. На пепелище сгоревших коней пронеслась плясать к Ронулу. И тут показалось, что у меня что-то там случилось и нате-с, аж в дневник с визгом ломанулась)).
Падальщики они такие, да.
 
Скажите это моему психотерапевту с 3 образованиями. Ну и врачам, которые на операцию допустили и прооперировали.

Вот прямо мыши плакали, кололись и продолжали есть кактус. Читаем меня и страдаем. На форуме есть кнопка игнор.
Эээ, а зачем человеку со стабильной психикой нужен психотерапевт?
 
Просто Грейс Стар воплощение фразы "У соседа гадость, у меня на сердце радость". Ну что ж тут, каждому свое. Злорадничает пусть злорадничает. Притом на форумчан, которые ей в непарламентских выражениях расскажут куда идти, она не выступает.
Эээ, а зачем человеку со стабильной психикой нужен психотерапевт?
Безотносительно Грей Стар. Психотерапевт не для больных людей. Он работает со здоровыми. С больными работает психиатр. Ни в психиатре, ни в психотерапевте нет ничего плохого и обращение к специалисту не признак "шизика". Правда, в России действительно нормальных психотерапевтов очень и очень мало. Чаще всего там гурини всех мастей как Грей Стар и это очень плохо.
 
@Grey Star , Вы написали безумный пост в теме про пожар на конюшне, а поскольку в нашем менталитете "Нельзя наказывать за одну провинность несколько раз", то теперь Вас будут наказывать за всё абсолютно.
Правильно ли это?
Справедливо ли это?
Честно ли это?
Но такова жизнь.
Поэтому доискиваться: "Что именно я сейчас сказала или сделала не так?" бесполезно.
 
Просто Грейс Стар воплощение фразы "У соседа гадость, у меня на сердце радость". Ну что ж тут, каждому свое. Злорадничает пусть злорадничает. Притом на форумчан, которые ей в непарламентских выражениях расскажут куда идти, она не выступает.

Безотносительно Грей Стар. Психотерапевт не для больных людей. Он работает со здоровыми. С больными работает психиатр. Ни в психиатре, ни в психотерапевте нет ничего плохого и обращение к специалисту не признак "шизика". Правда, в России действительно нормальных психотерапевтов очень и очень мало. Чаще всего там гурини всех мастей как Грей Стар и это очень плохо.
Без понятия , какие там диагнозы и есть ли они, лично мне за все время что ее читаю понятно, что проблем внутри там куча. Плюс это все множется на самые отвратительные личные качества вкупе с профнепригодностью: непорядочность, неблагодарность, злоба, и непомерная необоснованная ничем гордыня и чувство собственного превосходства. Ну да ладно, теперь будем считать, что занятия шарлатанством это наверное часть некой терапии, дескать разбить иллюзии пациента намного опаснее, чем пребывание в них. Обидно за людей, которые приходят в конный мир и попадают к таким вот Гурам, и за испорченных лошадей. Развитию грамотности в сфере КС засилье вот таких вот гур конечно не способствует.
 
Просто Грейс Стар воплощение фразы "У соседа гадость, у меня на сердце радость". Ну что ж тут, каждому свое. Злорадничает пусть злорадничает. Притом на форумчан, которые ей в непарламентских выражениях расскажут куда идти, она не выступает.

Безотносительно Грей Стар. Психотерапевт не для больных людей. Он работает со здоровыми. С больными работает психиатр. Ни в психиатре, ни в психотерапевте нет ничего плохого и обращение к специалисту не признак "шизика". Правда, в России действительно нормальных психотерапевтов очень и очень мало. Чаще всего там гурини всех мастей как Грей Стар и это очень плохо.
Здоровым не нужны психологи , психотерапевты, они справляются сами , к этим людям обращаются люди с различными травмами детства , юности , зрелости , но с травмами, это уже не про здоровье психосоматики. Своё мнение не навязываю , просто высказываю. Нет ни одного человека , у которого в жизни не было бы проблем , разочарования, предательство и так далее , но не все нуждаются в услугах психологов и психотерапевтов, как бы модно это не стало в последнее время.
@Grey Star , Вы написали безумный пост в теме про пожар на конюшне, а поскольку в нашем менталитете "Нельзя наказывать за одну провинность несколько раз", то теперь Вас будут наказывать за всё абсолютно.
Правильно ли это?
Справедливо ли это?
Честно ли это?
Но такова жизнь.
Поэтому доискиваться: "Что именно я сейчас сказала или сделала не так?" бесполезно.
Ее пост безумный для многих , но не для неё ! Зато , сразу все прозрачно . Я с Кириллом лично не знакома , в своё время, он не очень хорошо себя вёл в мой адрес , но , когда случилась беда , я помогала лошадям ! Я про лошадей , не про человека, поэтому , ее пост очень четко показал , про кого и про что она !
Без понятия , какие там диагнозы и есть ли они, лично мне за все время что ее читаю понятно, что проблем внутри там куча. Плюс это все множется на самые отвратительные личные качества вкупе с профнепригодностью: непорядочность, неблагодарность, злоба, и непомерная необоснованная ничем гордыня и чувство собственного превосходства. Ну да ладно, теперь будем считать, что занятия шарлатанством это наверное часть некой терапии, дескать разбить иллюзии пациента намного опаснее, чем пребывание в них. Обидно за людей, которые приходят в конный мир и попадают к таким вот Гурам, и за испорченных лошадей. Развитию грамотности в сфере КС засилье вот таких вот гур конечно не способствует.
Самое печальное , что она не одинока …
Нет , просто люди , которые только приходят в конный мир , наивны и доверчивы … поначалу , а дальше , кому как повезёт …
Такие люди есть в любой сфере , обратите внимание, мы по сарафанному радио идём и ищем хорошего врача , строителя , учителя и так далее , а почему ? Всё потому же …эх
 
@Grey Star , Вы написали безумный пост в теме про пожар на конюшне

Ее пост безумный для многих , но не для неё !
Этот пост она сперва подредактировала, чтобы безумие приобрело благопристойную политкорректную форму, а потом совсем удалила. Нарушение Правил форума.
 
Психотерапевт не для больных людей. Он работает со здоровыми.
Безотносительно конкретных персон

Психотерапевт - это врач, он лечит, в том числе и лекарствами при необходимости. Здоровым людям он ни к чему.
 
Безотносительно Грей Стар. Психотерапевт не для больных людей. Он работает со здоровыми. С больными работает психиатр. Ни в психиатре, ни в психотерапевте нет ничего плохого и обращение к специалисту не признак "шизика". Правда, в России действительно нормальных психотерапевтов очень и очень мало. Чаще всего там гурини всех мастей как Грей Стар и это очень плохо.
Нет здоровых людей, есть недообследованные 🤣 🤣 🤣
 
Возможно, надо делать отдельный форум, для спортсменов, с ветками по направлениям и разрядам, вход по разрядной книжке.
Отличная мысль! 👍
Как же прикольно было бы посмотреть со стороны.)))))) Жаль, не дадут!

Вот только сдаётся, что и там нормального диалога будет крайне мало. Совсем заткнуть рот не получится, но манера вести дискуссию в стиле ""сперва со своего жалкого второго до моего первого дорасти"... / "сперва свой колхозный "разряд" в нормальном клубе на хоть сколько-то серьёзных соревнованиях подтверди" (и тому подобное), а потом уже рот открывай" - никуда не денется. Будет пара-тройка "генералов", за подкат к которым - расстрел на месте. А дальше, жаркая борьба за звание "ну настоящий полковник" ))))))))))))
Ах, как же интересно было бы такое почитать! Уж куда как веселее нынешней полемики с ГрейСтар 😄

Ну, объем обсуждаемых отпусков и рецептов и на данный момент явно превышает объем конных тем. Не знаю, почему, честно.
Так чего обсуждать, ежели как выяснилось, что бы иметь право что-то говорить, необходимо соответствовать целому ряду условий... и всё-равно огребёшь!
Впрочем, в последнее и за рецепты прилетает. Ибо не фиг 😆
Общение с аудиторией как обязанность спортсмена? Да, ладно)).
Никто никому не должен. Но по мне так, во всём должна быть последовательность.
Если люди рылом не вышли критиковать, тогда им же не пристало и хвалить. Ибо, что они могут понимать в апельсиновых корках?
Как сказал классик: - "Пустые слова золотой похвалы, они тоже как и деньги помогают замутить разум" (с)
Цитата не совсем в тему, но намёк прозрачен. Если уж раздражают некомпетентные высказывания, то пустая похвала должна так же раздражать, как и пустая критика.
 
И то и другое возможно. И речь шла не столько о поехать учиться, сколько о полном переезде для работы после учебы. Не конкретизировала - моя ошибка. Но оба варианта имеются. А учитывая насколько стало дороже учиться ( оплата учебы), ВО теперь не для всех стало возможным, не по знаниям, а по возможности оплачивать и учебу и проживание.
 
Этот пост она сперва подредактировала, чтобы безумие приобрело благопристойную политкорректную форму, а потом совсем удалила. Нарушение Правил форума.
Как говорится , слово не воробей , и многие прочитали это до редактирования ….
 
Никто никому не должен. Но по мне так, во всём должна быть последовательность.
Если люди рылом не вышли критиковать, тогда им же не пристало и хвалить. Ибо, что они могут понимать в апельсиновых корках?
Как сказал классик: - "Пустые слова золотой похвалы, они тоже как и деньги помогают замутить разум" (с)
Цитата не совсем в тему, но намёк прозрачен. Если уж раздражают некомпетентные высказывания, то пустая похвала должна так же раздражать, как и пустая критика.
Так она и раздражает. Пустая похвала.
Когда поздравляют и болеют за тебя - конечно приятно.
Но какая-нибудь Олена типа с позиции знатока хвалящая, как-будто она в "теме" именно что раздражает.

Этот пост она сперва подредактировала, чтобы безумие приобрело благопристойную политкорректную форму, а потом совсем удалила. Нарушение Правил форума.

А следовало бы его там восстановить. А то некоторые думают, что действительно всё злые и на бедную Гуру на ровном месте ополчились.
 
Последнее редактирование:
пост она сперва подредактировала, чтобы безумие приобрело благопристойную политкорректную форму, а потом совсем удалила. Нарушение Правил форума.
Что за форум такой, в котором человек не может удалять свои посты? Кто писал эти правила? :rolleyes:
Грейстар не читала но суждаю.
 
Что за форум такой, в котором человек не может удалять свои посты? Кто писал эти правила? :rolleyes:
Грейстар не читала но суждаю.
Так, человек потерев свои посты может всю тему сделать нелепой и непонятной. Кто кому что отвечал , зачем и почему.
 
Сверху