смотри че нашла :) колхозный мост :)
🔥 это уже экстрим трейл)) мой бы меня послал😁
ЗЫ елочка клевая, где купила? и кстати, как думаешь, сейчас нормальное время елку сажать?
У нас они стали популярны. Всю прошлую осень и сейчас выбор большой на всех точках продаж. А я за ней охотилась долго. В продаже были только коники. Да я и конику свою покупала как дейзи уайт, только осенью. Поэтому сейчас самое время покупать дейзи, пока видно, что это она.
Елочки, кстати, живучие. Это с соснами сложно. А их можно практически круглый год сажать. У меня сейчас 3 ёлки с карьера, одна с обочины дороги и одна с тропинки в лесу (эта уже давно коматозная. но она была совсем затоптана). Не выжила только 1- её Грета выкопала.
С прошлой осени ёлки лучше не спасать, как и остальные растения. Я раньше ещё из-под лэп таскала. Перемолотить деревья в кашу можно даже когда птицы на гнезда сели (у нас так в прошлом году соловьёв убили🤬), а вот за спасение дерева приличный штраф.
 
Без разницы. Он не любит неустойчивые конструкции. Если он не доверяет тому, что под ногами- не пойдёт. При этом может идти по абсолютно жутким местам. Пару раз ходили через пруды. В первом случае прошли по узкой каменной насыпи. Было стремно упасть в воду. Второй раз по узком деревянному настилу. Там ширина сантиметров 20-25. А вот по широкому металлическиму "мосту" полный отказ. Оно шевелится.
 
Спасибо) я, видимо, дотуда не долистала.

****

Гелиос начал толстеть...
20240515_173102_003_saved.jpg


20240515_173104_009_saved.jpg


20240515_173104_007_saved.jpg
 
Здравствуйте.
А сразу во втором этапе можно участвовать? Сколько там у них кстати стартовый взнос? И когда крайний срок сдать видео?
Можно во втором, можно в первом) можно во всех трёх)
Особенно мостик например... В приюте у нас сварили мостик, очень удобный - из железных прутьев и покрыли толстой резиной. Но как самой из подручных сделать мостик - вообще не представляю:rolleyes:
Баннер/большой кусок полиэтилена (минимум метр на 2,5), по краям придавить досками/жердями/шинами
Слушай, еще раз посмотрела - там брод или мост. Брод я один раз делала сама. Задолбалась правда воду таскать, но это хотя бы реально :))) Четыре жерди кладутся квадратом, на них баннер, в баннер наливаешь воду - вуаля :))
Воду не обязательно) просто плёнка)
 
Здравствуйте.

Можно во втором, можно в первом) можно во всех трёх)

Баннер/большой кусок полиэтилена (минимум метр на 2,5), по краям придавить досками/жердями/шинами

Воду не обязательно) просто плёнка)
о как приятно, спасибо за пояснения :)
 
А что вчера было... ууу))
IMG_20240516_232250_218.jpg

А было первое в жизни посещение большого театра
IMG_20240516_232253_905.jpg

За что огромное спасибо @Irke
IMG_20240516_232242_671.jpg

Интересное наблюдение: в кои-то веке спала крепким здоровым сном. И не из-за того, что ушаталась. Обычно я либо не сплю, либо просыпаюсь от тревожно типа, когда усталость. А тут бонусом до обеда ещё и музыка играла))
Вывод: опера может лечить бессонницу и тревожность))
 
Вывод: опера может лечить бессонницу и тревожность))
поправка - хорошая опера :)))))

Сходили правда супер :) а я бонусом к этой прекрасной опере получила еще офигенские фотки :cool: арабская беготня :))))
1715978036533.png

1715978007215.png

1715977618603.png
 
Последнее редактирование:
Не знаю чего ты на свет ругалась:)
Еду по калужской области. У нас темно и вот-вот польет. Въезжаю в московскую область- солнце. В Москве лето. Выхожу из метро небо тёмное, солнце палит. Иду и думаю:"как же повезло". Ага. А когда уже уезжали солнце решило ехидно помахать на прощание лучами😄😄 Закон подлости.
Со светом они б переливались, не было б шумов и было б под их настроение ярко.
Я прям не знаю какую выбрать
То ли ещё будет😁 Это только то, что я успела до обеда разобрать. Там ещё много))
 
  • Love
Реакции: Irke
Весной жёстко обрезала 2 яблони из 3. Обычно рука не поднимается, а тут насмотрелась видео, взяла волю в кулак и пошла резать. Именно эти 2 яблони покрылись цветами. Этот год они не должны были цвести, поэтому так и обрезала.
Наступили морозы. Каждое утро бегала смотреть, как там цветочки. Не отвалились. Цветочки стойко держались.
Первый тёплый день. Все цветочки раскрылись и яблони стали яркими как никогда. Надеюсь, яблочки будут))
IMG_20240518_184943_494.jpg


IMG_20240518_184238_674.jpg
 
Наткнулась на старое фото
Screenshot_20240523-184429_VK.jpg

Как раз вчера на конюшне обсуждали рост всадника и лошади. Я всегда говорю, что мне рост не особо важен. Точнее высокие- не моё. А для меня все, что выше 165- высокое. Мне важна шея и ширина лошади. Я не прям как-то очень высокая (168-170), но ноги 102. И чтобы нога лежала на месте нужно много лошади. Гелевские 163 и грудак 200+ самое оно. Ещё и строение рёбер такое, что он квадратный. Особенно ярко это видно, когда ложится на один бок)) и получается, что даже на прямой ноге у меня под ногой есть лошадь. Пока разговаривали, вспомнила кобылу из сдюшора. Красивая, вороная, высокая. Только садишься и лошадь заканчивается сразу за коленом🙈
 
Когда ждала чёрный тюльпан, а получила розочку из 90х. Помните, были такие духи в форме розочки? Вот это прям оно😁 Может даже пахнет. Идея понюхать пришла только что))
Ожидалось, что это будет блэк пэррот. В реальности- что-то максимально забавное. Оно сейчас раскрылось и похоже на хилый салют😁
IMG_0310-2.jpg
 
Сверху