Scarlett
Pro
Как вы поняли, тот, кто долго , громко и упорно вещал про старты, участвовать в них не будет.
Обидно до жути.
Но с головокружением наверх лезть просто страшно, ибо падать выше(((
Плюс еще эмоциональная сверхнагрузка может сработать не в ту сторону.
Но тут в последнее время возникли еще обстоятельства, которые прямо не способствуют таким поездкам.
Во-первых, я в итоге проиграла в борьбе с налоговой. У меня кончились силы до них дозваниваться, исправлять, ходить, снова дозваниваться, снова исправлять, снова ходить. И я решила это прекратить, посчитав, что мое время и спокойствие дороже, потому что за два месяца этого гемора умерли миллиарды нервных клеток. Собственно, это изъяло часть свободных средств.
Во-вторых, специфическая организация мероприятия, к которой я пока не готова - генеральная репетиция всех выступлений за день до выступления. Не знаю, как другие, я плохо переношу тотальный контроль, от него я резко лучше не поеду. Я бы хотела в своем ритме, ибо что есть, то есть. Тем более, когда хочется отдохнуть вне работы, а тут еще доп контроль.
В-третьих, стремная ситуация с вет документами. В связи с эпид обстановкой мне за 5 дней сказали, что нужен ветпаспорт со вписанными прививками, чего у меня не было (ранее информация была другая, но такого ужесточения следовало, конечно, ожидать). А телепортироваться я пока не научилась, чтобы все добыть за краткие сроки.
Конечно, все это можно было бы пережить, кабы не явный протест моего организма.
Обидно до жути.
Но с головокружением наверх лезть просто страшно, ибо падать выше(((
Плюс еще эмоциональная сверхнагрузка может сработать не в ту сторону.
Но тут в последнее время возникли еще обстоятельства, которые прямо не способствуют таким поездкам.
Во-первых, я в итоге проиграла в борьбе с налоговой. У меня кончились силы до них дозваниваться, исправлять, ходить, снова дозваниваться, снова исправлять, снова ходить. И я решила это прекратить, посчитав, что мое время и спокойствие дороже, потому что за два месяца этого гемора умерли миллиарды нервных клеток. Собственно, это изъяло часть свободных средств.
Во-вторых, специфическая организация мероприятия, к которой я пока не готова - генеральная репетиция всех выступлений за день до выступления. Не знаю, как другие, я плохо переношу тотальный контроль, от него я резко лучше не поеду. Я бы хотела в своем ритме, ибо что есть, то есть. Тем более, когда хочется отдохнуть вне работы, а тут еще доп контроль.
В-третьих, стремная ситуация с вет документами. В связи с эпид обстановкой мне за 5 дней сказали, что нужен ветпаспорт со вписанными прививками, чего у меня не было (ранее информация была другая, но такого ужесточения следовало, конечно, ожидать). А телепортироваться я пока не научилась, чтобы все добыть за краткие сроки.
Конечно, все это можно было бы пережить, кабы не явный протест моего организма.

