Записки Заноса. Новая жизнь. Без Грома. Без Пана.

Всегда пожалуйста! :)

Вести из Мурманска.
Паркур на стартах.
23 года!
Я, на самом деле, безумно рада что он жив, здоров, бодр и вон возит человека по барьерчикам.
QyoALDD-SnMaeqkqJU4m1tQNM0VqSdaP5e4aLKqFAl9WS9jmUCAw--qK3qYh02Q2z-ITAkyfy31Bp4ytFherTD7K.jpg


Реально последняя "моя" лошадь из конной юности...я его помню с жеребёнка!
 
Блин, ну и день!
Утром я смотрела всадниц в дамском седле в Царском селе. И мне было максимально красиво!
1000109209.jpg


1000109168.jpg


Божечки, какая аллейка!
1000109176.jpg


1000109182.jpg



Кони в моей жизни теперь ток такие...
1000109183.jpg


Вечером было максимально круто!
1000109189.jpg


1000109201.jpg


1000109197.jpg


1000109213.jpg


А сейчас у меня наступил ДыР.
Есть приятная усталость после сегодняшних приключений..
А праздничного настроения нет😕
1000109202.jpg
 
Спасибо большое за поздравления, это очень приятно!😊


Вчера приехали на дачу, а Мыши нет!
Обыскала весь дом.
Нет!
А она же слепая-глухая, вдруг умудрилась выйти за территорию и заблудилась. Или собаки, или лиса.
Пошла шарить по клумбам.
Нашла.
Лежит.
Да блииин. Я понимаю - пора уже, но почему в мой день рождения???
Пока шла эти два шага до неё - дышать перестала, опять сердце заболело.
Трогаю - а она теплая, мягкая, просто спит крепко! Проснулась и такая мне "муууууур".
Сукаааааааааа.
Я ж чуть не поседела ещё больше!
Ходила потом со мной общалась, звала, на ручки лезла)

Сегодня ездили на рыбалку.
Сил нет пешком идти на пляж пешком. Не физических, моральных...
Рыбы поймали.
Красоты посмотрели.
1000109279.jpg


1000109290.jpg


1000109287.jpg


А потом нас смыло.....
1000109291.jpg



А мы красоту невероятную снимали на воркшопе! Меня аж прёт!
1000109225.webp
 
Сверху