Кэтрин Де Бург
Pro
О, был у меня такой период.. сначала я жила рыбалкой, потом только на хлеб, потому что червя жалко, потом только в мережку, чтобы рыбку крючком не травмировать, потом дома завёлся огромный аквариум, потому что "они же живые" и типа я их выращу, откормлю и потом уже крупными съем.
Потом я поняла, что дома в аквасе они всё равно мучаются и в итоге мрут и с рыбалкой завязала))
Потом я поняла, что дома в аквасе они всё равно мучаются и в итоге мрут и с рыбалкой завязала))

