Prokoni.ru

Кобыла
Кобыла
Надя, точно, забыла совсем про неё.
Благодарю))
И как тренеровка?
Где были?(она была в Райдер,но собиралась переезжать)
arapel
arapel
Да, Надя ) Оказалось очень много общих знакомых )) Да, вроде она говорила, что раньше стояла в Райдере.

А я была в Петро-Славянке, в Русаковой. Тренировка была в крытом. Я сейчас езжу очень редко (буквально раз в пару лет, когда уже совсем без лошадей тоска), хотя опыт большой. Мне в целом понравилось. Ездила на приятной рыжей кобылке - базовые три аллюра, знает боковые и, вроде, немного прыгает.
arapel
arapel
Для разового занятия идеально. И меня покатали, и я от нее ничего особо не требовала.

Кристина, я тоже хотела спросить, причем давно. А Вы в Аллюре ведете занятия сейчас? Я просто переехала в Рыбацкое, собственно и в Русаковой оказалась, ищя клуб поближе. А Аллюр вроде то направление...
Кобыла
Кобыла
Да) сейчас в Аллюре и если будет желание сейчас есть не только прокатные учебные,хотя и они хорошие, а есть частные отличные лошади) они просто ищут арендаторов) можно приехать посмотреть-поездить)
Если интересно,то при желании удобнее написать на ватсап 89817208061
arapel
arapel
Спасибо большое, Кристина! Не буду обещать, что быстро соберусь, но уже то, что есть такой вариант очень радует 🤝 Если что, буду писать в Вацап )
Кобыла
Кобыла
Будем ждать)
Цены от 1000р)
Сверху