Ну не совсем, когда я извращались и сама делала смесь из жома, жмыха, отрубей, втм для беззубого товарища, получалось дешевле, раза в 2-3, но не 10. Корма брала мешками с магазинах для с/х животных. Тоннами, наверное, дешевле, но мне тоннами не надо было...