Ну в зависимости от того, что требуется от лошадки. Если пусть постоит покрасуется можно и за мешок яблок/моркови, а если планируют в движении, да еще и подсадить человека - думаю здравым смыслом будет взять, как минимум, по стоимости занятий умножить на часы.
От себя: у меня мама постоянно...