Результаты поиска

  1. Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

    Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться! Загадка Лопасти! Лепесток - очень здорово и трогательно)) хотя уж больно гордый профиль и взгляд у парня)))) ещё придумалось Пламенный Пылающий Перепел Повелитель Пилот
  2. Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

    Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться! Загадка Лопасти! какой классный малыш! :D орловец настоящий!)))))
  3. Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

    Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться! Загадка Лопасти! Пропеллер :roll: :D :D :D
  4. чудесный пёс из приюта

    увидела объявление и "зацепило" посмотрите, может быть кто-то из ваших знакомых сможет взять этого чудесного пса! можно и загород, и в квартиру.. красивый, умный, добрый а какие у него глаза.. http://vozmi-sobaky.ru/index.php?productID=650 http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= ... 1263681141
  5. укрощение строптивого/по следам Буса (воспитываем малыша)

    Re: укрощение строптивого/обучение невоспитанного может это он уже к весне готовится? убирает конкурентов 8) , а сам весь красивый-здоровенный:))))
  6. укрощение строптивого/по следам Буса (воспитываем малыша)

    Re: укрощение строптивого/обучение невоспитанного да-да, округлился! а мне на рыси фотка оч. понравилась :P
  7. Перелом шейного позвонка и ВЕ

    если лечение законечено - итоговый снимок и консультация врача.. если не всё ок, а конь подыграет ...?
  8. Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

    Re: Семинар в Норд-Весте//Вестерн //Пони и кони Ну я рада, что фотки мои пригодились, только я думала, что они не дошли до адресата, т.к. обычно отвечают "спасибо за фото". Серый действительно забавный конёк)) мне особенно ухи понравились :wink:
  9. Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

    душевные фотки!!!!1 :P (ПЧ)
  10. укрощение строптивого/по следам Буса (воспитываем малыша)

    Re: укрощение строптивого/обучение невоспитанного красавцы :P
  11. КСК при ТСХА

    Наречённого много кто помнит:) может и фотки кто выложит... я вот Загара на последнем фото вообще бы не узнала!
  12. Мои карачаи.

    Re: Мои карачаи. За лошадьми-I (КЧР, март 2009 г.) на самом интересном месте!!! :shock: :wink:
  13. Мои карачаи.

    Re: Мои карачаи. Дом. Новый дом :P :P :P а как похожи!!! :idea: :wink:
  14. Сдача на разряд. Где оформить?

    Я звонила в ФКСР с вопросом "где купить зачётку и поставить разряд" Что мне ответили дословно: Разряд поставят в клубе, проводившем соревнования, а зачётку можно купить в Олимпийском комитете, который находится там же где и ФКСР на первом этаже т.е. на лужнецкой наб. д.8. Часы работы олимп...
  15. Лошади в рисунках и пастелях. Продажа, да и просто так.

    Сва, у Вас замечательные работы!! "натура" хороша и фактурна, "решение" замечательное: соловые на тёмном фоне.. очень выигрышно, насыщенно смотрятся: и масть удачно подчёркнута, и лошади все выглядят значительно, что их внешнему виду очень соответствует:) и техника мне нравится! :wink:
  16. Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

    Re: Истории моих лошадей: 2-е место на Чемпионате Москвы! Ариша восхитительна!:) такая прям девушка томная:)
  17. Мои карачаи.

    Re: Мои карачаи. Судьба Ворожеи: прошу помощи! я кидала, 1000р, кажется в конце прошлой недели :?
  18. Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

    Re: Истории моих лошадей: заездили Енисея! tekinka: про утрированность - понимаю о чём вы :wink: НО (имхо) при таком лихом выкидывание ног он не растягивается и "не проваливается" (ну или это просто я этого не увидела), иначе не было бы таких шикарных переходов:)
  19. Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

    Re: Истории моих лошадей: заездили Енисея! имхо - манежик бы ему побольше :P
  20. Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

    Гудзон - невозможной красоты! :roll:
Сверху