Мда... :talk: слов нет...
Со своей стороны хочу сказать, что везде есть плюсы и минусы, есть объективные и субъективные моменты. Но я искренне опасаюсь, что когда мы к зиме привезем себе лошадь, в Леваде не будет мест для постоя. И хоть ехать мне через весь город далековато, но точно знаю...