Ответила в личку.
А что самое обидное, что потом говорят: У нас нет пород для спорта, нет хороших лошадей и т.д.
Есть и прекрасные лошади, но... какое количество ценного поголовья пропало в войну, а то, что по крупицам собирали в послевоенный период либо уходит под нож, либо за границу. Плюс...