Результаты поиска

  1. aesier

    Все время тяну повод - как отучиться?

    А мое мнение такое, проблема руки уйдет, как только человек правильно и уверенно сядет в седло, дальше может потребоваться только корректировка по работе.
  2. aesier

    замыкание-лень-вообще не хочу

    Извините за некоторую жесткость, но помоему проблема как раз в том, что работаются лошади не грамотно.
  3. aesier

    Лошадь писается в момент прыжка.

    У моей кобылы такое происходит во время охоты, подобную реакцию вызывает ЛЮБОЕ возбуждение (жеребенок выскочил на манеж, сложный элемент выполняем или машина рядом с левадой проехала....)
  4. aesier

    Крикуны! Прошу тишины!

    У меня лошадь крик не воспринимает в принципе :rain: , но вот сказанное сквозь зубы страшное слово "Та-ак", вызывает у нее нервный мандраж. :sink:
  5. aesier

    Лошадь не может работать в одиночестве

    Постепенно приучить врятли удасться, так как до последнего она будет в обществе себе подобных(пускай и только с одной лошадью). Я в подобных случаях выводила лошадей, когда в манеже никого не было. И только после того, как удалось достигнуть нужного внимания и поведения начинала работу с...
  6. aesier

    Лошади из Краснодара

    Ответила в личку. А что самое обидное, что потом говорят: У нас нет пород для спорта, нет хороших лошадей и т.д. Есть и прекрасные лошади, но... какое количество ценного поголовья пропало в войну, а то, что по крупицам собирали в послевоенный период либо уходит под нож, либо за границу. Плюс...
  7. aesier

    Лошади из Краснодара

    Прошлым летом, 30 высококровок ушли на мясо, в числе них были и лошади прошедшие испытание молодняка и конкурный коник, когда я вернулась в Питер, поняла, что наши хорошие лошадки и в подметки не годятся тем отъемышам. Тогда решать вопрос о покупке надо было срочно - не успели, а за лошадь...
  8. aesier

    Лучшие друзья девушек Бриллианты

    здесь я:) Поздравляю - молодцы. Для первого старта в сезоне - отлично. Бриль молодчага - честно отработал.
  9. aesier

    Паззлы с лошадками! Нашими лошадками!

    немножко веселья http://five.flash-gear.com/npuz/puz.php?c=v&id=2191170&k=83310555
  10. aesier

    Паззлы с лошадками! Нашими лошадками!

    Давно мечтала расчленить свою кобыль, но так, чтоб безобидно:) http://four.flash-gear.com/npuz/puz.php?c=v&id=2396017&k=38391634
  11. aesier

    КСК "Левада". Питер

    Как мало:( А я видео на днях смотрела - хохотала от души.
  12. aesier

    КСК "Левада". Питер

    Отвечаю за нее - есть. А что?
  13. aesier

    КСК "Левада". Питер

    Действительно было весело, появилось еще несколько идей, надо будет устроить еще один такой праздник. Главное не повторяться. в следующий раз задания будут другие:)
  14. aesier

    КСК "Левада". Питер

    А фотографий с веселых стартов нет?
  15. aesier

    КСК "Левада". Питер

    Да, на фотографиях действительно выглядит неприятно, хотя на самом деле все выглядело совершенно безобидно. Просто лошарик решила закончить выступление не начав его:)
  16. aesier

    КСК "Левада". Питер

    Девчата, успокойтесь, за этот комментарий автору надо сказать большое спасибо. Он означает только одно, мы растем и нам есть над чем работать :!:
  17. aesier

    КСК "Левада". Питер

    А вот интересно в дни, когда на спортивных конюшнях проходят соревнования для детей, коноводов, любителей - конюшни сразу перестают быть спортивными :lol: По вашей логике так:) Хотя любое мнение , если оно обосновано имеет право на существание. :cute: Удачи.
  18. aesier

    КСК "Левада". Питер

    Спасибо большое всем за поддержку и понимание :P
Сверху