О, как приятно слышать такое мнение! Даже если человек не прав, но подписывается своим именнем(а не прячется под никами ), то его взгляды и поступки уже достойны уважения.
У нас, к сожалению, много народу готового облить человека помоями, но главное сделать это изподтишка :twisted: Сама не раз...