Да, Диза действительно красавица была и умница редкая. Я на нее садилась последние разы, когда она еще в Генетике стояла, но была уже у казаков. Пришла она не в очень хорошем состоянии, но там поравилась и выглядела хорошо, а потом...даже думать не хочется..