пойми не всё сразу.....мы все так начинали..никто не рождается...с умением ездить..НиктО..это очень долгий труд..когда тренер увидит что у тебя начинает получаться...он тебе поможет...расскажет что то новое...покажет новые элементы...не надо уходить..занимайся и трудись.... :P