Результаты поиска

  1. Mini

    Ищу класный КСК!!!

    да...битца из Большого классного..комплекса превратилась в кучу...г.....ии...жаль хотя компекс огромный..и там есть все что нужно для спорта...но нет тренеров нормальных..
  2. Mini

    КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

    да я слышала это типо усадьба чья то......я не знала просто правда это или нет.......надо чтоб там поставили стенд с историей...тогда уж........переделали платц.....немножко покрасили...вот...ну и саму конюшню)
  3. Mini

    Ищу класный КСК!!!

    и я с Алиной..(смеюсь)....особенно "классные тренера"
  4. Mini

    Как уйти из клуба

    нее прокат это для начала.....потом аренда...потом своя лошадь.........вот так всё постепенно
  5. Mini

    КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

    Ваня сказала...всё построят....я тока не понимаю..зачем ваще старая конюшня...наддо кучу с хламом убирать..и строить там ещё конюшни
  6. Mini

    Как уйти из клуба

    если вЫ действительно хотите чего то достичь..то тут надо уж точно не прОкат!....аренда...аренда спортивной лошади......хотя в прокате я многих знаю...и она вполне нормальные всадники
  7. Mini

    Как уйти из клуба

    Я тоже ушла из клуба причё из одного из крупнейших!...но даже там в том клубе....посаддку и поднимать в галоп уж точно меня учиди... .....Сколько ты занемаешься в этом клубе?....
  8. Mini

    Как уйти из клуба

    бред...база ОНА и в Африке База....и начинать всё равно нужНо
  9. Mini

    КСК "Ясенево", ранее "Ресма".

    Ресма СУперр!
  10. Mini

    Как уйти из клуба

    пойми не всё сразу.....мы все так начинали..никто не рождается...с умением ездить..НиктО..это очень долгий труд..когда тренер увидит что у тебя начинает получаться...он тебе поможет...расскажет что то новое...покажет новые элементы...не надо уходить..занимайся и трудись.... :P
  11. Mini

    Внимание! В Москве и области ГРИПП

    я тут так почитала темку.....глупые вы какие то...я ПОЛНОСТЬЮ согласна с ДживсоМ!!!!П О Л Н О С Т Ь Ю!!!!...и праельно он говорит..всё лечится...я уже говорить и повторять не буду
  12. Mini

    Внимание! В Москве и области ГРИПП

    ещё раз говорю....ЧТО: 1. если грипп то температкра за один -два дня не сбивается...--у нас у всех за два дня с 40 на 38-37 2.антибиотики корторые НЕ от гриппа Неопен..помогают 3.врачи после анализов подтвердили что не грипп 4.верьте дальше всякой чепуХе(((вссё...я больше на этот форум не...
  13. Mini

    Внимание! В Москве и области ГРИПП

    я ни чё в это не понимаю...но это не грипп.......даа все в поряде...колите Неопеном и все пройдёт......а кашель ингаляцией+)+)+)+
  14. Mini

    Внимание! В Москве и области ГРИПП

    у нас кровь брали на анализы.....но эт не грипп...у нас все переболели..и всё....нет ни кашля...ни температур.....все в норме....и в общеё сложности температуру сбивали 2 дня...стояли...4 дня....вот и в конце концом по тихоньку полнаняя работа
  15. Mini

    Внимание! В Москве и области ГРИПП

    спасибо за очистку!)
  16. Mini

    Внимание! В Москве и области ГРИПП

    с вороннцово в новый век а из нового....Филиппова в Битцу,мы в Ясенево...другие в свои клубы.....
  17. Mini

    Внимание! В Москве и области ГРИПП

    сорни сори!да да неопен))беленький!!и ещё откуда я знаю что они старше меня?!нигде не написано!...вот так этот неопен!супер!!!" дня колишь и все!...тока кашель подлечитьь остаётся)
  18. Mini

    Внимание! В Москве и области ГРИПП

    НЕОПАН
  19. Mini

    Внимание! В Москве и области ГРИПП

    какой кошмар.....на БД все отменилии иии иии ии(((кошмарр(((юноши мои(((
  20. Mini

    какое будущее у выездки???

    да ужж...интересная темка....я бы очень хотела что б выездка развивалась дальше и дальше...что бы появились новые езды...и новые сложные элементы...а токроме пассажа и пиаффе....ни чё нового нету....
Сверху