Результаты поиска

  1. Soleil

    Вет паспорт

    Вы советуете нарушить закон и подделать документы, верно?
  2. Soleil

    Вакцина грипп/ столбняк

    Тем уже много про прививки. Курскую кололи. Любая вакцина может иметь последствия.
  3. Soleil

    У кобылы липкие светло-желтые выделения из вымя

    Поздравляем, у вас акция 1+1
  4. Soleil

    Я умный и певец. Флеймуем.

    блин, если честно это очень смешно
  5. Soleil

    Вет паспорт

    Эм, только мало кто возьмет лошадь без прививок, крови и учёта.
  6. Soleil

    дегельминтизация лошадей

    Подтасовка результатов.
  7. Soleil

    дегельминтизация лошадей

    Т. Е. Вам не интересен реальный результат, а интересно сделать результат так как нужно?) ну в целом как во многих сферах. А жаль
  8. Soleil

    Ищу Коновод

    Как минимум указать город-это правила форума. Остальное правило хорошего тона, заинтересоваться чем? Ничего ж непонятно ?‍♀️
  9. Soleil

    Ищу Коновод

    Страна? Город? График работы? Зп? Количество голов? Обязанности? ???
  10. Soleil

    Вет паспорт

    и? человеку на постой надо встать, а лошадь нигде на учете не стоит
  11. Soleil

    Я умный и певец. Флеймуем.

    блин, было бы интересно почитать, ссылочки не будет?
  12. Soleil

    Вет паспорт

    дкп, сразу купите чип, сейчас всех на учет с ним ставят, паспорт, грустные глаза ?‍♀️
  13. Soleil

    Вет паспорт

    Как вижу это я, вы приходите, они начинают возбуждаться, влепят вам штраф 1000р, экстренно чипируют лошадь, возьмут кровь, поставят на карантин-месяц, и начнут делать прививки раз в 2 недели друг за другом, возможно они не такие строгие как некоторые сббж с которыми пришлось общаться и спокойно...
  14. Soleil

    Вет паспорт

    а она вообще стоит на учете? прививки делаются? ну берете дкп и в сббж, только если ветстанция строгая, ей может не понравится, что год у них на территории была лошадь без прививок и тд
  15. Soleil

    дегельминтизация лошадей

    хотела пройти, но вопрос-ответ составлен слишком коряво, поэтому закрыла "сдаете ли вы анализ? -нет -нет да, каждый раз" эм, почему нет варианта "иногда?" в большинстве вопросов напрашивается более нейтральный ответ
  16. Soleil

    Я умный и певец. Флеймуем.

    как это преподносят тут-да. ну вы так стоить за Багиру, прям достойно, по сути темы ничего практически не написали, зато столько защиты Багиры как мило
  17. Soleil

    Я умный и певец. Флеймуем.

    как и токсичность ;) Но Багире можно пожаловаться, что ей поставили диагноз. эм, а вы сейчас как читаете? вам все равно кто про кого, что написал, просто на защите людей, которые вам давно симпатизируют
  18. Soleil

    Я умный и певец. Флеймуем.

    хм, а почему вы раскидываетесь диагнозами о тдо, а в обратку нельзя? стрелочки не крутятся? действительно, это другое как минимум поддерживаете такие высказывания в адрес автора, ссылаясь, что его обижают не такие высказывания, а просто он слишком нежный, или вы не читали, что о нем пишут и на...
  19. Soleil

    Я умный и певец. Флеймуем.

    Вы как ребенок выучили новую аббревиатуру и везде теперь ее пихаете, со смыслом и без. Даже если автор неженка это не дает вам прав его оскорблять, оскорблять его семью и так далее, и не только его. Это вы пытаетесь манипулировать и прикрывать свою (и не только) токсичность якобы какими то там...
  20. Soleil

    УДАЛИТЬ

    ну слушайте, автору по сути несколько тем говорят, что у него лошадь инвалид, что он сделал лошадь инвалидом и все это типо "у тебя лошадь инвалид ахаха", что он из неполной семьи поэтому нежный, ну как бы тут не надо тдо, что бы слегка не вывезти
Сверху