Результаты поиска

  1. Soleil

    Я умный и певец. Флеймуем.

    Спасибо ?мне кроме товарно денежных отношений ничего не шло на ум, но тут явно не о них было. Разве обижать обиженных не является токсичностью?)
  2. Soleil

    Я умный и певец. Флеймуем.

    Что такое тдо? Товарно денежные отношения? ?
  3. Soleil

    Чем глистогонить после выпасного сезона?

    3) глистогоним 2 раза в год, весной и закрытие выпаса. Чем начкон говорит, иногда одно и тоже иногда меняет. Когда у меня какие то смутные сомнения сдаю кал на анализ, всегда чистый был ☺ Иммунитет тоже может справляться с ними
  4. Soleil

    Конный клуб заплатит 1 млн за погибшую на постое лошадь

    адвоката оплачивает проигравший и эта сумма включена в лям сто вообще все тут забывают об этом, типа, что за неустойка такая огромная, а там ВСЕ расходы, адвокат может тысяч 200-300, оценщик 100, остальное уже как неустойка выглядит теперь более понятно по суммам
  5. Soleil

    Я умный и певец. Флеймуем.

    Не буду?‍♀️ А еще репутация. Все же интересно как будет работать начкон, проводящей на форуме дофига времени и нужен ли такой работник
  6. Soleil

    Я умный и певец. Флеймуем.

    Если полиция придет даже просто за объяснениями, в теории, тоже должны понять, что за словами бы послеживать. Это смешно пока безнаказанность? Да и если админов треханут типа "дайте айпи, содействуйте" То и они могут правила пересмотреть
  7. Soleil

    Я умный и певец. Флеймуем.

    Что вы несете? ?‍♀️ о каких мужьях речь? Тут вообще не о вас речь, я понимаю, что хочется перетянуть одеялко, но... Э... Как бы нет
  8. Soleil

    Я умный и певец. Флеймуем.

    а вот видимо удалили/отредактировали сообщение, но я ни одна это видела а то уже подумала, что с ума схожу а вот если абстрагироваться от того, что вы модератор, эти темы похожи на общение взрослых, адекватных людей? иногда ощущение срача в детском саду. "а вот у тебя семья неполная ахахаха"...
  9. Soleil

    Я умный и певец. Флеймуем.

    честно говоря нет, замечала что вы раз скажите, два скажите, три скажите и в итоге закроете тему, потому что всем, собственно, плевать ?‍♀️ но все же считаю, что обсуждать родителей автора уже явный перебор
  10. Soleil

    Ячмень или кукуруза?

    э, ничего, возможно повысить норму овса
  11. Soleil

    Я умный и певец. Флеймуем.

    как много у опытных начконов времени и желчи вываливать ее на других ? возможно кому то это пойдет на пользу) ну по сути тут продолжают гнобить тса, уже и семью его обсудили и это действительно никак не пресекается, почему? не это ли уже переход всех границ? и это не первая тема где одни и те...
  12. Soleil

    Зарплата конюха ?

    а это в обе стороны работает? ну там будет официально на территории рф, платить патент, вот это все, его можно будет взять официально на работу или надо взять/покрывать от полиции, но еще и стараться что бы было идеально конюху жить? если делать по закону, то во всем и всегда, а не на...
  13. Soleil

    Как снимали фильм «Мой любимый чемпион»

    можно уже перестать жить в раньше и деградировать? Давайте начнем двигаться вперед и эволюционировать, а то раньше мы палками мамонта тыкали, что к этому не вернемся? или нам нужно то раньше, которое сейчас идет как аргумент? а то любителей "раньше" послушать они бы застыли в развитии и им было...
  14. Soleil

    Ищу Вакансия "Креатор на производство товаров для конного спорта", С-Петербург

    все вместе+смм менеджер, зп 40к до вычета налогов) шучу конечно, но думаю, что шутка не совсем шутка если узнавать подробнее
  15. Soleil

    Пупырышки на спине

    жирный?
  16. Soleil

    Пупырышки на спине

    могли накусать, может седло натирает, вальтрап стирайте чаще
  17. Soleil

    Кск Битца (Москва)

    приехать на пробную тренировку не вариант?
  18. Soleil

    Кобыла первородка

    Ну уберите, убьёт еще... Читайте как выкармит, или к другой кобыле, если есть
Сверху