Совсем трепетных я тоже не выношу, точнее, мы друг друга не выносим. Вспыхиваем вместе и друг друга только поджигаем дальше.
Но таки в плане именно послушания не могу выбрать... С одной стороны, удобно с "да ладно, я всё решу, да ладно, не кипишуй", с другой, когда оно превращается в мчащийся с...