Re: Деревенская конюшня и те, кто в ней живет.
Анютка, еще раз поздравляюю тебя с днем рождения! Прости что я так редко посещаю твой дневник, времени совсем нет. А у тебя тут столько нового, зачитаешься. Я вот хотела спросить, слушай мы ведь с тобой в 2009году познакомились, а я вот так и не...