Всем здравствуйте:)
Есть ли у кого-то опыт получения этой специальности? Я всю жизнь мечтаю работать с лошадьми, не в спорте, а именно в налаживании контакта с ними, обучении и дрессировке, если можно так сказать. Сейчас получаю бакалавриат по биологии, засматриваюсь на магистратуру в Румынии...