Результаты поиска

  1. СРОЧНО!!!КАК ВОСТАНОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ?

    Как можно востановить паспорт лошади паспорт ВНИИк
  2. Сложный график или "Где теперь стоять"Мск

    интересует кск в москве возожно ближайшее подмосковье от выхино тоесть в сторону люберец еще возможно в сторону реутово Главное это возможнв 9 ость приезжать на конюшню с 7 утра,т.к. в 9 я должна уже уезжать. крытый манеж или хотя бы бочка где можно работать когда холодно или наоборот очень...
  3. Где сделать анализ на грибок?

    Пожалуйсто.подскажите,где можно сделать анализ на грибок в дыхалке? и сколько это стоит?
  4. помогиет с авой и видео про погибшего коня

    очень хочу сделать видео,про своего погибшего коня,но не знаю как,помогите... а лучше аватарку...
  5. его никогда не вернуть...и моя новая жизнь

    4 марта 2007 года мы подписали договор о покупке коня. Гнедой мерин,1998 год,Опель-Кадетт. Мне было всего 12,я не думала,что полюблю его так... Он был сложный,озорной,но хороший,добрый. Его любили все,кто то завидовал,кто то нам помогал.Мы стояли в Измайлово,пережили артрит,пережили его плохое...
  6. Пожар в конюшне на Истре

    Примерно во вторник в среду горела конюшня в Огниково.то недалеко от истры.Конюшня называется КСК Рыжик. Всего было примерно 8 голов.Как сказали короткое замыкание. люди,кто знает что тм случилось??? пишите в личку или тут безразница
  7. Ищу информацию о том,что случилось в конюшне Рыжик

    Не знаю,когда именно,но вроде в среду или во вторник в мае 27 примерно,горела конюшня на базе отдыха "Огниково" Сгорело много лошадей(вроде 8 мне нжна точная информаиця,что там случилось и по каким обстоятельствам.
  8. Видела красивое место,но как оно называется?Истра

    Ехали тут недавно к коню(по направлению Истры),и справа увидели красивое местечко(свиду-весьма культурный КСК) Белый с коричневыми крышами и коричневой отделкой.Там как я разглядела:левады,манед,ну или ангар и сама конюшня.Видела рядом лошадей. Это истра,волоколамское шоссе,рядом с бетонкой.
Сверху