Они в любом форуме оставят комментарий, чаще скандальный, такой, что б зацепить или обидеть написавшего. Они создают сплетни и раздувают из них целые истории. Всегда и все знают и никого не воспринимают как авторитет, кроме себя. Кто эти люди(в смысле типажа)?