Результаты поиска

  1. Отставили жеребенка, отекло вымя

    день назад отставили жеребенка от кобылы, у кобылы очень сильно отекло вымя, ходит очень медленно или старается вообще не ходить, что делать ? кто сталкивался с такой проблемой?
  2. Клещи

    У коня летом было 2 клеща.....вытащили их, целыми....недавно заметила на этих же местах маленькие шишички, уплотнения, размером с этого самого клеща....что это может быть? они ничего не откладывают?? может кто с таким сталкивался?
Сверху