Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
день назад отставили жеребенка от кобылы, у кобылы очень сильно отекло вымя, ходит очень медленно или старается вообще не ходить, что делать ? кто сталкивался с такой проблемой?
У коня летом было 2 клеща.....вытащили их, целыми....недавно заметила на этих же местах маленькие шишички, уплотнения, размером с этого самого клеща....что это может быть? они ничего не откладывают?? может кто с таким сталкивался?