Нет, очень далеко от нас, к сожалению. Только 5 пост могу. Но честно предупреждаю, эти пионы очень странные )Они сначало были каралло- розовые, потом в процессе почти побелели, потом стали кремово желтоватые) А так как цвели в первый год и мало цветов, я не успела особо понаблюдать за ними...