Браво))) Подавилась затяжкой, пока читала, смеюсь, кашляю, слёзы из глаз, но не могу остановиться)) Правда как есть, развлекаю Тора) Про неконную жизнь писать ничего не буду тут, нет смысла, это конный форум, тут про лошадков!
А классный вопрос, спасибо, Ань! Задумалась! Ни тот, ни другой. Мне...