Опыт увы самый базовый, обучение верховой езде на клубных лошадях (очень любительско, я через барьеры даже не прыгала особо) и уход за ними (уборка, кормление, вывод на пастбище... всякие мелочи)
Да, вы правы, действительно расплывчато... наверное я за неимением опыта и сама не понимаю, чего...