Ииэххх, обломалась наша охота на медведя.
Вчера поехали кататься в двуколке, а там мужик навстречу едет и говорит - типа, аккуратно, девочки, если в поля поедете, там медведь бродит.
Зря он это сказал, естественно мы поехали его искать)))
По лужам поплавали, по кочкам попрыгали - едва все с...