Ну не знаю даже, что и ответить... :oops: Каждый выбирает для себя, зачем он соревнуется. Не спорю, есть люди, которые хотят заработать побольше денег на конном спорте. А в частности на лошадях. Но ещё есть такие вещи, как амбиции. Я считаю, что у кого-то их меньше, у кого-то больше, - но есть...