Re: ищу попутчиков в поля
приезжаю вторник пятница-чаще не получается. выходные тоже забиты пока. уезжаю на лесосеменную станцию там где грядки из сосен и елок дорожки супер . можно спокойным галопом проехать несколько километров не переходя на другие аллюры.