дело в том, что без хозяина делать ничего нельзя((
лошадь кушает по 4 кг в день наверное, может меньше....левады нет((, так ее не отпустить она с жеребенком, из кормов есть: овес, КРС, пшеница+овес+ячмень- дробленое), шагали, домой приходит дышать тяжелее начинает, как будто бегала....
она...