Да правильно на мне кризис сказался.Но я подсчитала премикс стоит СА-лизин кг.875руб.В месяц ей надо 1200гр.,это слишком дорого получается.Особенно,если считаешь на весь год.Значит мюсли дорого выйдут.Травянная мука тоже дорого стоит.Мне не по карману.На перспективную лошадь выложила все деньги.