худая

  1. Расшифровка анализов

    Здравствуйте всем. Скажите, пожалуйста, смотря по этим анализам, что может быть у кобылы? Из анамнеза известно только, что недавно купили жерёбую, худая (ест концентраты, траву, сено, но поправиться не может), глистовали до выжеребки. Жеребёнка родила здорового (сейчас ему месяц). Пироплазмоз...
  2. кормление ячменем

    добрый день, нужна помощь, кобыла в худой кондиции, на постоянном выпасе на хорошей траве(взята из плохих рук поэтому худая), в связи с войной нет возможности доставить ей витамины и так далее, только ячмень, сколько ей стоит давать дроблённого запаренного ячменя в сутки?(вес около 400кг...
Сверху