Здравствуйте всем. Скажите, пожалуйста, смотря по этим анализам, что может быть у кобылы?
Из анамнеза известно только, что недавно купили жерёбую, худая (ест концентраты, траву, сено, но поправиться не может), глистовали до выжеребки. Жеребёнка родила здорового (сейчас ему месяц). Пироплазмоз...